Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Team17 больше не нужны наши деньги?
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 05.04.2022 10:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Team17 больше не нужны наши деньги?
Червячков больше не купить


Издательство и по совместительству разработчик видеоигр Team17 закрыла пользователям Steam из России доступ к своим играм.

На данный момент никаких официальных заявлений не делала, однако же возможность приобрести что-либо из библиотеки издателя для россиян не представляется возможным.

Недоступными оказались не только все части любимой многими серии Worms, но также такие проекты, как Blasphemous, Overcooked!, Hell Let Loose и другие игры. На данный момент у издателя Team17 в сервисе Steam представлено 67 игр.

Проверить доступность проектов британского издательства можно посетив страницу Team17 в Steam по ссылке.




Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Team17 больше не нужны наши деньги?
бл*ть, я вот понимаю ЕА там или Юбиков, у которых хоть и конвеер, но в принципе это ААА игры, и они хоть и лицемерно, но могут себе такое позволить, но какая-то задрипаная студия, которая кроме червяков ничего не делала...тем более,что в этих самых червяков только у нас и играли, но это могут быть только мои ощущения, конечно)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Team17 больше не нужны наши деньги?
Повесточка сама себя не поддержит
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Team17 больше не нужны наши деньги?
Ну тут два варианта:
Либо в банк, с которым они работают, тупо не доходят деньги с покупок, либо невозможность игры в червячков может остановить "военную машину П-на" (как они сами называют цель подобных санкций).

Хотя я может не очень понимаю, но разве есть сейчас способ купить что-то в стиме за рубли?
Даже если они не убрали бы свои игры, их же всё равно нельзя купить
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Team17 больше не нужны наши деньги?
Сообщение от Dopebat2:
Хотя я может не очень понимаю, но разве есть сейчас способ купить что-то в стиме за рубли?
Даже если они не убрали бы свои игры, их же всё равно нельзя купить

Сейчас это не только стима касается :)
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Team17 больше не нужны наши деньги?
Сообщение от Dopebat2:
Ну тут два варианта:
Либо в банк, с которым они работают, тупо не доходят деньги с покупок, либо невозможность игры в червячков может остановить "военную машину П-на" (как они сами называют цель подобных санкций).

Хотя я может не очень понимаю, но разве есть сейчас способ купить что-то в стиме за рубли?
Даже если они не убрали бы свои игры, их же всё равно нельзя купить
сейчас уже наоткрывали сервисов для перевода денег на счет стим твоего аккаунта, а уже с этого стим счета можно купить что угодно в стиме.
поэтому проблем купить в стиме для русских нет - просто будет чуть дороже, хотя учитывая региональные цены - все равно чаще дешевле чем жителям западных стран.

так что ВСЕ эти запреты игры для русских в стиме - это исключительно желание нагадить именно русским игрокам.

Ваши права в разделе