Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon и Smilegate будут говорить о проблемах Lost Ark открыто
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 15.03.2022 06:53
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Amazon и Smilegate будут говорить о проблемах Lost Ark открыто
Упор делается на максимальную прозрачность и информирование игроков


Amazon и Smilegate вовсю усердно работают над искоренением первостепенных проблем. Недавно менеджер сообщества опубликовал на форуме игры сообщение, в котором объяснил, что в целях максимальной прозрачности и информирования игроков они будут регулярно публиковать сообщения о "главных проблемах" игры.

В указанном сообщении обсуждению подверглись два основных запрета, которые начали действовать на прошлой неделе и уже поймали более миллиона "нелегитимных аккаунтов". Это не означает, что боты исчезли полностью, но первый шаг уже сделан. Игроки на Reddit также связывают исчезновение 200 000 ботов с тем, что разработчики убрали простые способы заработка золота, награды за квесты и тому подобное.

Стало известно, что улучшению подверглась система подбора игроков — вопрос, который долгое время беспокоил пользователей Lost Ark на определенных серверах. Изменения, внесенные 3 марта, исправляют данную проблему, так как игроки сообщают о положительных итогах.

Помимо прочего, обновление добавило такую функцию, как фильтр чата, позволяющий игрокам выбирать определенные языки. Это можно сделать, нажав кнопку "+" в окне чата, что позволит создать новую вкладку и выбрать желаемый язык.

Для европейских игроков улучшилась ситуация с очередями, Что также означает, что те, кто перешел в другие регионы, чтобы иметь возможность играть, смогут вернуться обратно, если захотят. Игроки Западной Европы будут получать повышенные бонусы за вход в игру, для того чтобы те могли наверстать упущенное после перехода в другие регионы.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon и Smilegate будут говорить о проблемах Lost Ark открыто
Ну система подбора в ла топовая, например моя катка на арене


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе