Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тестовая версия Gotham Knights ненадолго появилась в Steam
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 06.03.2022 09:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Тестовая версия Gotham Knights ненадолго появилась в Steam
Разработчики оперативно удалили ее, но кое-что осталось


Серия игр Batman Arkham является одной из самых лучших приключенческих франшиз на ПК, но уже прошло почти 7 лет с релиза последней части Batman: Arkham Knight. Поклонники уже заскучали по новым приключениям по мрачному городу Готэму, поэтому с нетерпением ждут Gotham Knights, релиз которой запланирован на этот год. Разработчики не торопятся делиться точной датой, да и другими новостями об игре. Однако недавно произошло нечто интересное.


На днях пользователь реддита SuspiciousTension19 обнаружил в Steam страницу с тестовой версией предстоящего экшена про Рыцарей. Естественно, она была оперативно удалена, но информация по ней осталась в базе данных SteamDB. Там указывается, что за короткий промежуток времени в эту версию сыграл один человек, а размер ее основного файла составляет около 82 ГБ.

В настоящее время остается загадкой то, для чего Warner Bros. Games решила добавить в Steam версию игры для тестирования. Возможно, это была какая-то проверка, а может это намек на возможный будущий бета-тест. В любом случае с нетерпением ждем официальных заявлений от разработчиков.


Релиз Gotham Knights состоится в 2022 году на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.




Ваши права в разделе