Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.03.2022 19:47
Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Фирменный юмор Ло Вэнга


Сегодня состоялся релиз Shadow Warrior 3 для персональных компьютеров и консолей от Microsoft и Sony. Играть в нее можно начинать прямо сейчас, но перед этим рекомендуем взглянуть на свежий трейлер проекта, в котором Ло Вэнг негодует из-за необходимости монтировать видео. Герой указывает на то, что Палач (главный герой DOOM Eternal) точно не занимался подобной работой.

От нас Shadow Warrior 3 получила 9/10 и заранее наречена одним из лучших шутеров текущего года. С полным обзором проекта вы можете ознакомиться вот по этой ссылке. Игра доступна прямо сейчас на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также консолях текущего поколения через обратную совместимость.

Цитата:
Новенькая Shadow Warrior 3 стала логичным развитием серии, о котором уже
невозможно сказать, что оно сделано за три копейки на коленке. Выглядит
и играется она просто отменно, а главным ее минусом все же хочется
назвать небольшую продолжительность в 8 часов. Это не тот случай, когда
хронометража пожалели, это тот случай, когда просто хочется еще.

Последний раз редактировалось Efemische; 04.03.2022 в 13:27.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Часик побегал, пока душнина какая-то с очень тупыми шутками и помесью этернала с гостранером, вообще на 2ю часть не похожа. Сэкономили на всем, даже Ру озвучку не сделали, хотя там не особо много диалогов и действующих лиц, даже во втором элексе на удивление ее сделали.
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Sapphire:
Сэкономили на всем
например?


Сообщение от Sapphire:
даже Ру озвучку не сделали
Привыкай

鉄の神
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Efemische:
например?
На побочных квестах, на коопе, на персонажах, которых почти нет, на огромном пласте связанном с оружием и скилами, на локациях, теперь это просто кишка куда ты бежишь по прямой + даже в этой кишке есть подгрузки, карты слеплены из одних ассетов, графон просто мыло, вдобавок музыка говно. Это шаг назад буквально во всем.
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Sapphire:
На побочных квестах
игра теперь полностью линейная, как дум, но бюджет явно меньше, чем у дума.

Сообщение от Sapphire:
на коопе
вырезан за ненужностью, очевидно же

Сообщение от Sapphire:
на персонажах, которых почти нет
никогда и не было их в больших количествах там

Сообщение от Sapphire:
на огромном пласте связанном с оружием и скилами
как в первой части. Лутершутерный вариант с набрасыванием оружия для циферок не является необходимостью для нормального шутана. Напоминаю, в думе тоже не миллион видов пушек.


Сообщение от Sapphire:
на локациях
которые теперь выглядят просто великолепно

Сообщение от Sapphire:
даже в этой кишке есть подгрузки
потому что вся игра проходится без единой загрузки.

Сообщение от Sapphire:
графон просто мыло
настройки с минималок приподними чтоль

Сообщение от Sapphire:
вдобавок музыка
ост отменный, сижу вот прям щас под него работаю

Сообщение от Sapphire:
Это шаг назад буквально во всем
это обычный синдром утёнка

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Игра проходится за 5 часов. Честно говоря, она больше походит на какое-то инди, что делает замах на ААА-формат: локации очень маленькие, после каждой стычки с врагом ролики, даже не успеваешь войти в раш, игра максимально коридорная, свернуть куда-то не туда просто физически невозможно, скудная прокачка. Ну и сам Вэнг стал настоящим клоуном. Стрелять и рубить весело, да, но замесы очень короткие, опять же.

Похоже у разрабов бюджета совсем не было, а потому выпустили огрызочек за фулл прайс. Жаль.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Efemische:
игра теперь полностью линейная, как дум, но бюджет явно меньше, чем у дума.
Спасибо кэп, я играл
Сообщение от Efemische:
вырезан за ненужностью, очевидно же
Очевидно же, что игра с треском провалилась, поэтому ну явно все что вырезали сделали это не за не нужностью, а из-за жадности.
Сообщение от Efemische:
как в первой части. Лутершутерный вариант с набрасыванием оружия для циферок не является необходимостью для нормального шутана. Напоминаю, в думе тоже не миллион видов пушек.
С чего вообще он должен быть как дум ? Вторая часть сделала игру более-менее популярной игрой в своей нише, третья стала просто пародией на гостранер и этернал и печальный конец был предсказуем. Дешевая пародия на этернал, с ценой самого этернала, пользователям явно не нужна.
Сообщение от Efemische:
настройки с минималок приподними чтоль
У меня стоят ультра и графон там говно.
Сообщение от Efemische:
это обычный синдром утёнка
Учитывая продажи четвертой части либо не будет, либо она будент еще более дешевым отстоем, это уже по сути факт.
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Sapphire:
что игра с треском провалилась
тогда продолжение бы никто не делал, что очевидно. Твой Кэп

Сообщение от Sapphire:
С чего вообще он должен быть как дум ?
С желания разработчиков, очевидно же.

Сообщение от Sapphire:
Вторая часть сделала игру более-менее популярной игрой в своей нише
Пруфы?

Сообщение от Sapphire:
третья стала просто пародией на гостранер и этернал и печальный конец был предсказуем
печальный конец чего? В день релиза игра была топ селлером в стиме? сейчас там весь негатив в отзывах из-за ценника и цитаты одних известных блогеров из высшего интернета, которыми ты мне тут как раз о минусах и рассказываешь.

Сообщение от Sapphire:
Дешевая пародия на этернал, с ценой самого этернала, пользователям явно не нужна.
Этёрнал вышел в 20 году, новая часть не будет стоить столько же. Смирись, цены теперь везде будут ужасными.

Сообщение от Sapphire:
Учитывая продажи четвертой части
читать анрил, если честно, ставь запятые. Откуда у тебя информация о продажах, кстати? Дай там пруфов чоль, а то пахнет чем-то

鉄の神
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Efemische:
читать анрил, если честно, ставь запятые. Откуда у тебя информация о продажах, кстати? Дай там пруфов чоль, а то пахнет чем-то
Тебя что, в стимчарте забанили ?
Сообщение от Efemische:
тогда продолжение бы никто не делал, что очевидно. Твой Кэп
Сообщение от Efemische:
печальный конец чего? В день релиза игра была топ селлером в стиме?
Так вторая часть и не провалилась, ее онлайн на старте 12000 а у 3й 1600, это даже для инди результаты не очень
Сообщение от Efemische:
С желания разработчиков, очевидно же.

Рад за них, что ни решили похоронить свою франшизу

Сообщение от Efemische:
и цитаты одних известных блогеров из высшего интернета, которыми ты мне тут как раз о минусах и рассказываешь.
Я как раз смотрел обзоны нижнего интернета и эти пассажиры в очередной раз сильно упали в моих глазах, впрочем игру я купил до релиза, поэтому эти обзоры ни на что не повлияли.

Сообщение от Efemische:
Этёрнал вышел в 20 году, новая часть не будет стоить столько же. Смирись, цены теперь везде будут ужасными.
Ценник SW3 был обьявлен задолго до известных событий, поэтому в данном конкретном случае это не аргумент.
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Sapphire:
Тебя что, в стимчарте забанили ?
там нет данных о продажах, а ты говоришь именно о них. Пруфы

Сообщение от Sapphire:
Так вторая часть и не провалилась
так неизвестно ничего и о провале третьей. Знак вопроса там случайно поставил, игра была топ-селлером в день релиза

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
что ни решили
именно, не решили. Вот ещё один лутер-шутер похоронил бы

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 03.03.2022 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Efemische:
там нет данных о продажах, а ты говоришь именно о них. Пруфы
Ты не в состоянии сопоставить очевидные факты ? У игры пиковый онлайн 1600 в день релиза, у второй части онлайн 12000 в день релиза, давай мы вместе подумаем, падение онлайна почти в 8 раз это успех, или нет Но даже без разницы онлайна 2х частей, 1600 онлайна это безумно мало даже для очень дешевых игр.
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Sapphire:
Ценник SW3 был обьявлен задолго до известных событий, поэтому в данном конкретном случае это не аргумент.
ты не о тех событиях думаешь малость. Я о том, что случилось ещё до них, когда игры начали выходить с ценами от 2,5к и до 5,7к (лол) за базовое издание. Ну а ценник у SW3 был объявлен уже сильно после этого. К тому же в долларах игра стоит 50, а не 60, как у многих других.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Sapphire:
Ты не в состоянии сопоставить очевидные факты ?
ты не в состоянии привести пруфы? К чему твои попытки играть в вангу, если у тебя нет банальных цифр продаж? Дружище, давай ты вернёшься к этой теме тогда, когда они у тебя будут, окей? :) Лично я понятия не имею сколько копий SW2 и SW3 было продано, а обстоятельства для онлайна могут быть абсолютно любыми. Не забывай, что SW3 - сингловая игра на 6-8 часов, игроки могли просто-напросто не совпасть по времени онлайна Я вот, например, перепроходил игру на своём акке только сегодня ночью, до этого тупо не было времени

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 03.03.2022 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Efemische:
ты не в состоянии привести пруфы? К чему твои попытки играть в вангу, если у тебя нет банальных цифр продаж?
В общем, я вижу ты уже совсем потерял связь с реальностью, я тебе в лицо тычу факты, пиковый онлайн в день релиза почти в 8 раза ниже, чем у предыдущей части, а ты мне затираешь про "ви все врете покажи мне официальные данные продаж" На столько тупые высеры ушедшие в невминоз парировать не возможно, поэтому сорян, я покидаю комнату.
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Сообщение от Sapphire:
а ты мне
я от тебя пруфов прошу, но ты решил слиться, а потому так тому и быть.

鉄の神
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Забавный трейлер Shadow Warrior 3 в честь релиза мясного шутера
Эта часть понравилась определенно меньше второй. Какое то все стало коридорное. Да и четко видно разделение на участки с паркуром и аренки с мобами. Как будто пытались сделать свой Doom, при чем не eternal, а тот который предпоследний, неудачный, вышел. И из ГГ решили сделать дэдпула на максималках, что как то напрягает порой. Но графоний просто отвал башки! Еще очень понравилась стилистика и оформление главного меню, господа юайщики из Flying Wild Hog, мое почтение!

Ваши права в разделе