Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровая выставка Tokyo Game Show в этом году откроет двери для посетителей
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.02.2022 20:15
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Игровая выставка Tokyo Game Show в этом году откроет двери для посетителей
Мероприятие пройдет с 15 по 18 сентября


После двух лет исключительно онлайн-трансляций одна из крупнейших игровых выставок Tokyo Game Show в этом году вернется к своему "обычному физическому" состоянию с посетителями. Данное мероприятие состоится в конференц-центре Макухари Мессе в префектуре Тиба. Оно будет продолжаться в течение 4 дней, с 15 по 18 сентября, и разделено на две части: первые 2 дня - для бизнес-представителей, оставшиеся — для обычных посетителей.

Согласно сообщению Computer Entertainment Supplier’s Association, организаторов Tokyo Game Show, в этом году, как и в прошлом, будут трансляции на японском с живым переводом на английский язык. Также запланированы другие программы, что были представлены в 2021. Это выпуск нескольких демоверсий последних игр, которыми можно будет наслаждаться не только на мероприятии, но и дома, виртуальный тур и специальная зона виртуальной реальности.

Напомним, что в 2020 году из-за вспышки вируса Covid-19 организаторы решили провести Tokyo Game Show только в цифровом формате без посетителей, а в 2021 двери были открыты только для бизнес-представителей.




Ваши права в разделе