Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 20.01.2022 10:51
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Идет тестирование


Адам Моссери, возглавляющий Instagram, опубликовал сообщение, которое для многих создателей контента было долгожданным: соцсеть позволит пользователям оформлять подписку на любимых авторов. Для начала функцию запустили в США (для избранных лиц), но она будет доступна позднее везде.

Как и в случае с другими сервисами, подписка откроет доступ к эксклюзивным видео и сторис, отмеченным специальным значком. Конечно, подписчики тоже будут выделяться из общего числа комментаторов.

Авторы контента смогут выбирать цену подписки сами — от $0,99 до $99,99 в месяц, в зависимости от количества материалов. Также вновь появится возможность смотреть посты в хронологическом порядке, а не только по релевантности.



Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Конкуренция OnlyFans?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для ухожу
Забанен
Регистрация:
06.05.2013
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
чо такое сторис? в русском языке слова не нашлось?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц

Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от ухожу:
чо такое сторис? в русском языке слова не нашлось?
пишет ''чо''
поясняет за рус.яз
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от darkeh:
Т.е. вы на игровом форуме заигнорили сообщение про продажу близарда мелкомягким
В смысле заигнорили? Новость вышла сразу и на главной в топе обсуждений висит.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Dopebat2:
В смысле заигнорили? Новость вышла сразу и на главной в топе обсуждений висит.
Да я нашел с трудом
Спасибо, инстаграм все равно осуждаю
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
теперь инстаграм и популярные инстаграмеры станут еще богаче
Аватар для ухожу
Забанен
Регистрация:
06.05.2013
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Unknown Code:
пишет ''чо''
поясняет за рус.яз
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Нах нужна эта подписка да и сам инстраграмм в целом? Мне - не нужны.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от ухожу:
чо такое сторис? в русском языке слова не нашлось?
ну так мы ничего не изобретаем. аналогов у нас нет :)
откуда тогда слова появятся?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fab:
еперь инстаграм и популярные инстаграмеры станут еще богаче
на патреоне много полезных проектов, например модеров для Warhammer Total War
тот же SFO в стиме имеет 400к подписчиков но вот на патреоне просто капля...
а если каждый по 0.99 кто подписан в стиме то парню можно свою студию организовывать
хотя он уже писал что благодаря патреону перестал работать и все время уделяет моду.


так что думаю теперь станет понятно насколько блогер реально популярен - т.е. готовы ли подписчики давать ему хотя бы 0.99
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 20.01.2022 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от ухожу:
Когда медведик был презиком я впервые услышала слово «блоГ». Да, именно от этого персонажика. А нынче чуть не каждый ребёнок мечтает стать блогером.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
В последнее время инстаграм по капле стал меняться в лучшую сторону, раньше он был очень не очень, с пк практически не было возможности им пользоваться. Я использую его исключительно как галерею, где выкладываю свои рисунки, концепт арт персонажей и подписан на таких же художников. Заводить патреон, если о тебе никто не знает, нет смысла. Интересно какая будет комиссия, в инстаграме гораздо больше людей чем на патреоне, и там и там есть немного людей с кучей подписчиков, как уже сказали выше, отдельные популярные люди будут зарабатывать еще больше
Давайте вместе сделаем мое благосостояние лучше и подпишемся на мой инстаграм https://www.instagram.com/charactersbook/

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Andral:
Нах нужна эта подписка да и сам инстраграмм в целом? Мне - не нужны.
А мне-то, а мне-то... всю жизнь только и мечтала > и только теперь могу считать себя действительно счастливой.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zaruba:
... отдельные популярные люди будут зарабатывать еще больше
Давайте вместе сделаем мое благосостояние лучше и подпишемся на мой инстаграм https://www.instagram.com/charactersbook/
Сейчас, сейчас быстренько пройду регистрацию и сразу же Вас облагосостояню.
Последний раз редактировалось Лапочка; 20.01.2022 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Лапочка:
Сейчас, сейчас быстренько пройду регистрацию и сразу же Вас облагосостояню.
я буду твоим первым

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Определённо ).
Были б первым если бы мне сдался хоть зачем-то ин..сто грамм.
Рисунки вполне профессиональны ;), а вот концепты, арты... как-то чужды, с точки зрения русского языка.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Zaruba:
Я использую его исключительно как галерею, где выкладываю свои рисунки, концепт арт персонажей и подписан на таких же художников
Не смущает убогий размер картинки в инстаграме? Мало того, что нет возможности открыть полную/большую версию, так еще и нельзя растянуть покрупнее или на весь экран.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Dopebat2:
Не смущает убогий размер картинки в инстаграме? Мало того, что нет возможности открыть полную/большую версию, так еще и нельзя растянуть покрупнее или на весь экран.
Меня смущало как было раньше, там вообще такой стыд с этим окошком был, оно было еще меньше. Сейчас стало немного лучше, но во всем перечисленном ты прав. На других ресурсах все это можно сделать, инста в этом плане лайтовый фанфик на телефоне, для кучи народа которые пару сек тратят на просмотр чего-то и не особо парятся. Возможно все эти функции добавят с введением подписки.

В то же время в инсте можно выложить доп материал или какой-то простой материал выходящий за рамки того, что выкладывается на серьезных площадках строго для портфолио и таким способом люди увидят больше.

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Лапочка:
Определённо ).
Были б первым если бы мне сдался хоть зачем-то ин..сто грамм.
Рисунки вполне профессиональны ;), а вот концепты, арты... как-то чужды, с точки зрения русского языка.
Определенно надо заниматься тем что нравится, а тем что не нравится не заниматься. Если нет интересов связанных с инстой или любой другой вещью, тогда в чем вопрос, всегда будут люди которым что-то будет интересно и люди которые чем-то постоянно недовольны. Недовольные люди могут не регаться и не подписываться, ни мне, ни инстаграму такие не нужны, как и он и я вам

Если вы не понимаете зачем вам инстаграм нужен, значит он вам не нужен, все просто.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Последний раз редактировалось Zaruba; 20.01.2022 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Кто хочет закинуть мне 100 баксов?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от NonFactor:
Кто хочет закинуть мне 100 баксов?
никто не хочет, все хотят чтобы им закинули

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Zaruba:
Определенно надо заниматься тем что нравится, а тем что не нравится не заниматься. Если нет интересов связанных с инстой или любой другой вещью, тогда в чем вопрос, всегда будут люди которым что-то будет интересно и люди которые чем-то постоянно недовольны. Недовольные люди могут не регаться и не подписываться, ни мне, ни инстаграму такие не нужны, как и он и я вам

Если вы не понимаете зачем вам инстаграм нужен, значит он вам не нужен, все просто.
Ох уж эти недовольные )))). Лишние приблуды им в тягость типа )))). Тормозят прогресс своим непониманием )))).
Можно же просто игнорировать всё лишнее и делов-то, рекламу ту же )))). Никто же ничего не навязывает )))). Не мягко, не агрессивно, не по нарастающей... ))))
я вообще всяких маркетологов-рационализаторов, делающих жизнь лучше )))), обожала бы без всяких задних мыслей, если не одно но.
Как раз вот это но:
Сообщение от Zaruba:
никто не хочет, все хотят чтобы им закинули
Лично я вовсе не хочу. Однако потреблять-ский мир утверждает, что хотеть должны все.
Даже Вы невзначай зачислили меня в это самое, якобы, нормальное потребляние друг-дружки. Но Вы немножко погорячились ;).

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Dopebat2:
Не смущает убогий размер картинки в инстаграме? Мало того, что нет возможности открыть полную/большую версию, так еще и нельзя растянуть покрупнее или на весь экран.
Так вот оно что, оказывается. А я-то думала, что с меня регистрацию требуют, чтобы картинки могла открыть в годном размере.
)))) ))))
Последний раз редактировалось Лапочка; 20.01.2022 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Лапочка:
Лично я вовсе не хочу. Однако потреблять-ский мир утверждает, что хотеть должны все.
Даже Вы невзначай зачислили меня в это самое, якобы, нормальное потребляние друг-дружки. Но Вы немножко погорячились ;).
Тогда вообще зачем тратить свое время на эти вещи, потреблять не хочешь, создавать не хочешь, взаимодействовать не хочешь, к теме не относишься, зачем и что ты тут делаешь?

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Zaruba:
Тогда вообще зачем тратить свое время на эти вещи, потреблять не хочешь, создавать не хочешь, взаимодействовать не хочешь, к теме не относишься, зачем и что ты тут делаешь?
я не клянчию денежку как последняя попрошайка и не оправдываю таких как Вы попрошаек ). Тем более не оправдываю скопом всех попрошаек идиотической фразой про «все хотят» ;).
Затем и здесь )))). Как раз это )))) тут и делаю. Немножко смеюсь над Вашим отсутствующим самоуважением. А Вы, что тут делаете? ))))
мои ответные вопросы:
1.Вы тут, чтобы поклянчить себе денюжку?
2.С чего вдруг Ваши идиотические выводы о моём нежелании создавать что-либо?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
Сообщение от Zaruba:
Тогда вообще зачем тратить свое время на эти вещи, потреблять не хочешь, создавать не хочешь, взаимодействовать не хочешь, к теме не относишься, зачем и что ты тут делаешь?
Наверное затем, чтоб отговорить тех немногочисленных, у которых еще сохранились остатки мозга и самоуважения, не чавкать говно, вместе с остальным большинством.
Хотя конечно вряд ли стоит тратить время на это безуспешное и неблагодарное занятие.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Инстаграм ввел функцию подписки — до $100 в месяц
То есть тут мне сразу двое говорят о том, что мне делать и чего мне не делать. Очень интересные мнения
При чем тут попрошайки и самоуважение, весь контент на данный момент в инсте бесплатный и всегда такой был. Платная подписка это способ поддержки авторов, взамен дополнительному специально для таких подписчиков контенту, которого еще нет. Когда введут эту функцию, для 99% обычных людей ничего не поменяется, включая меня

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Лапочка:
Затем и здесь )))). Как раз это )))) тут и делаю. Немножко смеюсь над Вашим отсутствующим самоуважением. А Вы, что тут делаете? ))))
мои ответные вопросы:
1.Вы тут, чтобы поклянчить себе денюжку?
2.С чего вдруг Ваши идиотические выводы о моём нежелании создавать что-либо?
мда, извращенное понимание реальности. Советую вдумчивее читать и немного разобраться в вопросе, прежде чем полыхать такими выводами и кого-то там высмеивать, по выдуманной тобой причине.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Последний раз редактировалось Zaruba; 20.01.2022 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе