Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В игре на выживание Icarus вышло обновление третьей недели
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 24.12.2021 18:18
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В игре на выживание Icarus вышло обновление третьей недели



Разработчики из студии RocketWerkz объявили о выходе обновления третьей недели для своего выживача Icarus.

Цитата:
Продолжая нашу схему регулярного обновления контента, мы подготовили для вас две новые миссии, которые заставят вас покинуть безопасную базу и отправиться в путешествие по дикой местности Икара. Одна из них доступна на ранних этапах игры, а другая подходит более опытным игрокам, готовым выдержать самые сильные бури.Ранее на этой неделе мы восстановили более 60 000 персонажей, которые были брошены на поверхности планеты по истечении времени. Это восстановление стало нашим способом извиниться и исправить ситуацию с игроками, которые несправедливо потеряли своих персонажей.
Разработчики добавили в игру две новые миссии:
  • Supply Stockpile – игрокам предлагается пополнить свои запасы различными продуктами земледелия и охоты. Пользователям придется достичь погрузочных зон, установить перерабатывающие системы и снабдить капсулы требуемыми ресурсами.
  • Extended Survey – отважным исследователям Икара потребуется провести экспедицию в интересующем их районе. Эта миссия позволит получить важные данные о долгосрочных погодных условиях. Игрокам нужно будет найти, развернуть и укрыть несколько сканирующих устройств по всему району для сбора данных. Чем больше устройств вы сможете поддерживать в активном состоянии, тем быстрее вы выполните задание.
Также в игре было исправлено несколько проблем и ошибок и добавлена поддержка локализации для названий миссий.





Ваши права в разделе