Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.12.2021 18:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Стриминговый сервис в этот раз конкретно заморочился с рекламой шоу в России


Активной рекламой фильмов и сериалов на городских улицах уже не удивить жителей США и Европы, но для России кампания по продвижению «Ведьмака» стала чем-то новеньким.

Незадолго до премьеры второго сезона в Санкт-Петербурге (в культурном и деловом центре «Севкабель Порт» в Гавани Васильевского острова) появился сколопендроморф, закованный в лед, с которого жители города собирали чеканные монеты. Многоножка, хоть и в другом оформлении, украсила и аэропорт «Внуково» в Москве.

А еще Ким Бодниа, представший перед зрителями в образе Весемира, записал обращение к российским фанатам книг Анджея Сапковского и их экранизации. Но и этого стриминговому сервису показалось мало: в метро Северной столицы можно наткнуться на стилизованные внутри и снаружи поезда с изображениями Геральта и Цири, а также надписями «Судьба - монстр» и «Его судьба - защищать».

Обсудить «Ведьмака» можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Ждем реакции Милонова

И это пройдет
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Лучше бы избавились уже от старых составов. Второй город в России, а до сих пор 70% составов - старье. Выглядит как-то нелепо реклама на составах из 20-го века
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от PelmenT:
Лучше бы избавились уже от старых составов. Второй город в России, а до сих пор 70% составов - старье. Выглядит как-то нелепо реклама на составах из 20-го века
да там уже большинство новые. ну либо у меня на ветке так.

По теме: 2ой сезон это пздц. мне полностью насрать на цвет кожи эльфов и так далее, но сценарий какой то идиот писал.

Каэр Морхен это проходной двор, куда могут свободно ходить все желающие, от шлюх до монстров. при этом медальоны нихрена не чувствуют, а ведьмаки с их острым слухом нихрена не слышат.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Ashenveil:
да там уже большинство новые. ну либо у меня на ветке так.
Не, новых пока еще меньшинство. Там на зеленой ветке (из-за Зенит Арены) сделали все составы новые - типа понты. На других ветках или только старые, или вперемешку. Это при том, что на Кировском Заводе их собирают - какие проблемы могут быть?

Разве что радует, что составы под цвета веток подгоняют. Типа тематически
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от PelmenT:
Это при том, что на Кировском Заводе их собирают - какие проблемы могут быть?
ты думаеш там цех что может клепать по вагону за день , ну или хотябы неделю ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Everett:
ты думаеш там цех что может клепать по вагону за день , ну или хотябы неделю ?
Они больше 10 лет их там клепают + явно не только они. Москва за год 100500 станций и составов получает. Так что не аргумент
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от PelmenT:
Москва за год 100500 станций и составов получает. Так что не аргумент
москва с мытищь себе вагоны делает и попрежнему дофига старых катается

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от PelmenT:
Не, новых пока еще меньшинство. Там на зеленой ветке (из-за Зенит Арены) сделали все составы новые - типа понты. На других ветках или только старые, или вперемешку. Это при том, что на Кировском Заводе их собирают - какие проблемы могут быть?
я на красной живу. ну если честно пофигу, они внутри приличные все, не ломаются. так что плевать.

Скоро перееду на синюю, заценю что там)

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Ashenveil:
я на красной живу. ну если честно пофигу, они внутри приличные все, не ломаются. так что плевать.
Так на красной процентов 30 красных составов. Синих старых все равно больше. На фиолетовой новых вообще нет. На синей не помню
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Ashenveil:
По теме: 2ой сезон это пздц. мне полностью насрать на цвет кожи эльфов и так далее, но сценарий какой то идиот писал.
Да, я частенько фейспалмы ловил: когда Йеннифер смогла убежать без магии от всего совета чародеев, как запряженные лошади ждали у хижины куда Цири тпшнулась. Но даже если учитывать всё это, второй сезон в разы интереснее первого.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от aWAtaRko:
смогла убежать без магии от всего совета чародеев
не, эт объясняется. там вначале короли сидят и смеются, что магия отключена в этом месте.


Сообщение от aWAtaRko:
как запряженные лошади ждали у хижины куда Цири тпшнулась.
Ога


Сообщение от aWAtaRko:
второй сезон в разы интереснее первого.
не знаю, мне первый больше понравился.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от PelmenT:
Так на красной процентов 30 красных составов. Синих старых все равно больше. На фиолетовой новых вообще нет. На синей не помню
ну, они внутри обновлены. меня вполне устраивали хз.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 21.12.2021 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Ух, а я думал, что один такой, кому не зашёл вообще второй сезон. Очень слабо, я даже умудрился уснуть 1 раз на второй серии.

Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Поначитаются книжек,понаиграются в игры,а потом фенезийные сериалы смотреть не могут :)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Можно было просто измазать поезда говном, все бы и так поняли, чего это реклама.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Ashenveil:
не, эт объясняется. там вначале короли сидят и смеются, что магия отключена в этом месте.
А что хрупкая девушка разрубает толстую стальную цепь и бревна одним ударом, что у Кагыра при этом руки не оторвало (т.к. цепь рубилась навесу, да еще и под очень неудобным углом), что собралась куча королей, а по периметру не стоит никакой охраны, как эта бредятина объясняется?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
@Shadow of Azrael, ты уже к мелочам придираешься, а это не сильно нужно, потому что второй сезон унылое говно и без учёта мелочей
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от EvaCore:
фенезийные сериалы смотреть не могут :)
Людям не нравится жрать гавно в конфетной обёртке.

Ни книга, ни игра тут не имеют значения. Хороший сценарий, качественные съёмки, подбор и игра актёров вполне достаточны для наслаждения сериалом. Тут нет ничего.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Sapphire:
Можно было просто измазать поезда говном, все бы и так поняли, чего это реклама.
Боюсь было бы ещё слишком много вариантов. Я бы подумал, что чё-нить от фонда кино рекламируют
Последний раз редактировалось Stellar; 21.12.2021 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Stellar:
Боюсь было бы ещё слишком много вариантов. Я бы подумал, что чё-нить от фонда кино рекламируют
Ну так шикарно, можно будет сразу бабла у нескольких рекламодателей сгрести
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Ashenveil:
Каэр Морхен это проходной двор
+1

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Shadow of Azrael:
А что хрупкая девушка разрубает толстую стальную цепь
Да, это я то же угарнул
Последний раз редактировалось MerovingL; 22.12.2021 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix
Сообщение от Shadow of Azrael:
как эта бредятина объясняется?
Наличием 5 баб сценаристок
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В питерской подземке курсируют поезда, стилизованные под сериал «Ведьмак» от Netflix

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе