Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подборка браузерных игр на телефон
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 11.12.2021 18:01
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Подборка браузерных игр на телефон



Что делать, если вы сидите в интернете, вам неимоверно скучно, и вас снедает желание потратить лишние 10-15 минут на небольшое развлечение? Лучший вариант – поиграть в простенькую и незатейливую игру. Однако, прежде чем вы окунетесь в небольшое игровое путешествие, вам придется потратить те самые свободные 10-15 минут на скачивание и установку тайтла. Впрочем, вряд ли кто-то захочет провести свой досуг за созерцанием процесса загрузки игры на мобильный телефон. Если же вы все равно очень хотите поиграть, но не горите желанием грузить на смартфон лишнее приложение, то тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой бесплатных браузерных игр, в которые можно играть в режиме онлайн без необходимости скачивания и установки. Эти тайтлы поддерживают все мобильные телефоны с операционными системами iOS и Android – от вас потребуется только стабильное соединение с интернетом и желание насладиться игрой!

Мир Теней

Сюжет бесплатной MMORPG Мир Теней основан на романе американского писателя Роджера Желязны «Джек из Тени». Действие игры разворачивается на планете Твилайт, которая все время обращена одной стороной к солнцу.




Мир Теней сочетает в себе огромную игровую карту с сотнями локаций, увлекательный сюжет, множество квестов и заданий, оригинальную систему боя и огромное количество улучшений для своего персонажа. Также игроки могут освоить новые профессии, прокачать броню, оружие и амулеты, завести питомцев и объединиться с другими пользователями в банды.

Игру не нужно скачивать и устанавливать, главное иметь доступ в Интернет (WAP, GPRS, Wi-Fi, широкополосный).

Моя Ферма

В яркой многопользовательской игре Моя Ферма перед вами откроется множество удивительных возможностей для создания фермы своей мечты. Превратите небольшое загородное ранчо в крупный промышленный город – расширяйте свои владения, стройте заводы, фабрики и другие предприятия для успешного развития своего агробизнеса.




В начале игры вам будет доступно несколько видов семян и парочка животных. Вовремя поливайте почву, а также не забывайте использовать удобрения, чтобы ускорить процесс взращивания урожая. Ухаживайте за животными, ловите рыбу и улучшайте производство товаров для продажи.

Ночь Охоты

В RPG Ночь Охоты вам предстоит играть за палача, потерявшего память и умеющего контролировать разум побежденных существ. Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире Вирнам, охваченном безумной чумой – болезнь поражает мирное население и превращает людей в безжалостных монстров. Пытаясь восстановить свою память, главный герой присоединяется к ордену охотников на нечисть и отправляется зачищать зараженные улицы.




Помимо красивой графики, Ночь Охоты также можно похвалить за множество сюжетных заданий, различные умения игрового персонажа и богатый арсенал брони и оружия на любой вкус.

Стальной Легион

Браузерный World of Tanks. Станьте командиром танковой дивизии, создайте свою базу для ремонта и прокачки войск, разрабатывайте новые технологии, сотрудничайте с другими игроками, а главное - разносите врагов в пух и прах!




В начале игры пользователям предлагается создать свою дивизию танков и другой техники – для этого игрокам необходимо строить казармы и обучать солдат всем тонкостям танковых боев. После вводного курса молодого бойца можно смело отправляться в рейды, штурмы и на военные операции. Из приятных бонусов Стальной легион может предложить своим игрокам множество сюжетных миссий и кампаний, большой выбор различной военной техники (от танков и самоходных установок до самолетов), а также прокачку боевой мощи, брони и точности для танков и другой техники.

Investigator and the Chekhov's Gun

Интересная детективная игра про Следователя-Аллигатора и его приятеля Утку-невезучку. Вам предстоит расследовать самоубийство (а может убийство) Биполярного Медведя, допрашивать подозреваемых, собирать улики и конечно прибегать к методу дедукции. Игра поддерживает только английский язык – так что помимо интересного времяпрепровождения вы можете еще подтянуть свой уровень English language.




Наруто: наследники силы

Наруто: Наследники силы – это бесплатная браузерная игра, по мотивам одноименного аниме. Погрузитесь в захватывающие приключения шиноби вместе с персонажами аниме и манги. Игроков ждут зрелищные бои и уникальные команды, состоящие из героев вселенной Наруто. Дополнительными бонусами для пользователей игры станут такие функции, как развитие вашего персонажа и накопление ресурсов даже когда вы оффлайн.




Мастера Меча Онлайн 2

Почти как Genshin Impact. Мастера Меча Онлайн 2 – это яркая и красочная MMORPG, дающая игроку полную свободу действий. В мире игры вас ожидает множество ловушек и вызовов, опасностей и преград, которые никого не оставят равнодушными. Разнообразный игровой процесс и сбалансированные классы сочетаются с эпической сюжетной линией. Вам предстоит возглавить команду героев, обучить их боевым дисциплинам, улучшить экипировку и умения персонажей, а затем вместе отправиться навстречу приключениям.




Марс. Хроники

Мирная экономическая игровая симуляция, где вам необходимо превратить красную планету в комфортную среду обитания. Однако не думайте что колонизация Марса пройдет легко и просто – будущее человечества зависит и от других игроков, причем далеко не все захотят развивать планету в союзе.




С помощью различных автофургонов-транспортеров вы можете снабжать свои колонии, и таким образом продвигать терраформирование. Однако растущие колонии воздействуют на климатические условия планеты – Марс постоянно меняется. Каждая фаза терраформирования предполагает новый вид транспортера, который лучше приспособлен к текущему климату, чем предыдущие модели.

Бонус: браузерная игра для ПК

Metropolis: Lux Obscura

Джон Локхарт вышел из тюрьмы из-за недостатка доказательств, проведя годы в заключении как предполагаемый убийца своего старого друга. Он снова вернулся в город, где все началось, намереваясь выяснить, кто именно стоит за убийством и заставить их заплатить кровью за преступление. Однако Локхарту придется пройти долгий и тернистый путь в поисках правды, поскольку ключевой свидетель мертв.




Metropolis Lux Obscura – уникальная игра с нуарной атмосферой, соблазнительными красотками и опасными секретами. В основе геймплея лежит анимированный комикс с нелинейным сюжетом и головоломками три-в-ряд.

Конечно, браузерные проекты нельзя сравнивать с полноценными игровыми приложениями, однако если вы хотите потратить время на легкое развлечение и не заморачиваться со скачиванием и установкой тайтла, то HTML5-игры однозначно ваш вариант.

А в какие браузерные игры вы играли или до сих пор играете?




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подборка браузерных игр на телефон
Ппц, ну давайте еще адреса и время ковидных вечеринок на гохе публиковать.
Аватар для Rayonlinegame
Читатель
Регистрация:
13.01.2023
Re: Подборка браузерных игр на телефон
Darklands.su - браузерная мморпг на телефон 9рас, 12классов, огромный открытый мир, боссы, пвп, квесты и ивенты.

Ваши права в разделе