Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] В сети появился трейлер первого бесплатного обновления для Resident Evil 4 VR
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 21.11.2021 14:12
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Утечка] В сети появился трейлер первого бесплатного обновления для Resident Evil 4 VR



Месяц назад состоялся релиз Resident Evil 4 VR эксклюзивно для Oculus Quest 2, позволяя игрокам своими собственными глазами увидеть все те ужасы, с которыми столкнулся агент Леон Кеннеди. И хотя прошло не так уж много времени, но, похоже, разработчик Armature Studio уже усердно трудится над первым бесплатным обновлением.

Как сообщает портал UploadVR, в сети произошла утечка трейлера нового режима для RE4 VR под названием "The Mercenaries", который, к слову, был представлен в каждой одиночной версии данной части, начиная с оригинала на GameCube в 2005 году. В нем игрокам предстоит сражаться с множеством врагов на нескольких самых популярных локациях игры. Главная задача этого режима — продержаться как можно дольше времени, чтобы получить максимум баллов.

Релиз бесплатного обновления "The Mercenaries" должен состояться когда-то в 2022 году. Возможно, разработчики официально анонсируют его и поделятся точной датой на предстоящем крупном игровом мероприятии «The Game Awards 2021», где Resident Evil 4 VR числится в номинации на "Лучшую VR/AR-игру".




Ваши права в разделе