Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На следующей неделе стартует коллаборация Monster Hunter Rise с Sonic the Hedgehog
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.11.2021 12:23
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
На следующей неделе стартует коллаборация Monster Hunter Rise с Sonic the Hedgehog



В начале ноября Capcom напомнила всем о коллаборации ее экшен-RPG Monster Hunter Rise с самым известным ежом во всем мире — Соником, которому в этом году исполнилось 30 лет. И теперь, спустя десять дней, разработчик объявил, когда фанатам стоит ждать этого кроссовера, а также поделился подробностями о тематических предметах.

Бесплатное обновление с этой коллаборацией запустится 26 ноября и даст шанс фанатам выполнить два новых специальных события с наградой в виде костюмов из Sonic the Hedgehog как для главного героя, так и для его Паламута. Также за выполнение тематических квестов можно получить костюм Соника на Палико, который сможет не только делать рывок "Spin Dash" синего ежа, но и превращаться в Супер Соника.

В настоящий момент полноценная Monster Hunter Rise доступна только на Nintendo Switch, но еще имеется демоверсия на ПК, содержащая в себе все виды оружия и 5 квестов. Те, кто сыграет в демку, получат набор "Demo Player Bonus" в полной версии игры, релиз которой состоится 12 января 2022 года.




Ваши права в разделе