Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Edge of Eternity: на консолях в начале 2022 года
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 06.11.2021 17:25
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Edge of Eternity: на консолях в начале 2022 года
Также планируется масштабное обновление к ПК версии Edge of Eternity


На недавней выставке French Direct Showcase было объявлено, что консольная версия Edge of Eternity появится в первом квартале 2022 года. Уже доступная на ПК, разработанная Studio Midgar и изданная Dear Villagers, игра должна была появиться в конце 2021 года. Теперь стало известно, что игра будет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S в начале следующего года.

Во время демонстрации был также выпущен видеоролик, который показывает, что ждет игроков в обновлении 1.1 на ПК (и что будет присутствовать на консолях), которое будет доступно с понедельника, 8 ноября 2021 года. Это обновление добавляет в игру новые квесты, новых монстров, новые диалоги и новые заклинания, а также ряд изменений баланса и общих улучшений качества игры.

В Edge Of Eternity игроки вместе с главными героями Дариону и Селеной отправляются на поиски лекарства от всепоглощающей коррозии, сражаясь при этом в тактических пошаговых боях. Саундтрек написан Седриком Менендесом при участии легендарного композитора ролевых игр Ясунори Мицуды (Chrono Trigger, Final Fantasy XV, Xenoblade Chronicles).




Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Edge of Eternity: на консолях в начале 2022 года
Все никак не дойду эту игру, в начале она прикольная, а потом приедается!)

Ваши права в разделе