Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спустя долгие месяцы ожидания Человек-паук появится в Marvel's Avengers
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 05.11.2021 13:29
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Спустя долгие месяцы ожидания Человек-паук появится в Marvel's Avengers
Crystal Dynamics объявил дату выхода обновления: 30 ноября


Еще в августе 2020 года разработчик Crystal Dynamics заявил о выходе эксклюзивного для PlayStation контента, включающего Человека-паука, который должен был состояться в начале 2021 года. Прошло немало времени, однако и по сей день Человек-паук так и не появился в Marvel's Avengers. И теперь, спустя долгие месяцы ожидания, игроки наконец могут вздохнуть с облегчением: Crystal Dynamics объявил дату выхода эксклюзивного персонажа, она состоится 30 ноября в рамках масштабного обновления.

Человек-паук появится в игре в качестве играбельного персонажа и будет доступен для пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5, его появление будет сопровождаться определенными сюжетными элементами, характерными для данного персонажа, в рамках события «С великой силой».

Анонс обновления поясняет:

«Питер Паркер раскрывает новый план AIM по использованию технологии, которая позволит создать армию синтоидов и сделает ее непобедимой, что в последствии приведет к тотальному господству организации. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Питер, сохраняя свою личность в тайне, объединяется с Мстителями, и завязывает дружбу с Мисс Марвел и Черной Вдовой. Как герой, он привык работать один, но теперь ему предстоит влиться в команду. Присоединится ли Питер к Мстителям или продолжит свою борьбу с AIM в одиночку?




Наряду с Человеком-пауком в обновлении Marvel's Avengers от 30 ноября будут представлены некоторые важные дополнения доступные для всех платформ, в том числе первый рейд «Диссонансный звук», в котором отряды, состоящие из четырех героев, сразятся со злодеем Ваканды Кло в Кургане Вибраниума, с целью получить снаряжение «высокого класса».

Кроме того, повысится предельное значение уровня с 150 до 175, изменится система еженедельных целей: теперь их можно будет выполнять один раз для каждого героя; появится новая система обновления снаряжения: игроки смогут повысить мощность своего текущего снаряжения, перерабатывая снаряжение более высокого уровня мощности.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Участие в активности позволит Вам получить доступ к указанной игре.

Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья: https://specials.goha.ru/ageofempires





Ваши права в разделе