Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars получила рейтинг на ПК и Nintendo Switch
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.10.2021 08:52
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars получила рейтинг на ПК и Nintendo Switch
Ждем официального анонса от разработчика и издателя


ARPG Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars от студий Compile Heart и Tamsoft и издателя Idea Factory пару дней назад вышла в Северной Америке, а уже завтра, 29 октября, доберется и до Европы. Пока она будет доступна только для PlayStation 4, но в ближайшем будущем разработчики, похоже, собираются расширить аудиторию.

Entertainment Software Rating Board (ESRB) на своем веб-сайте дала рейтинг этой кроссовер-игре, где помимо PS4 упоминаются такие платформы, как ПК и Nintendo Switch. Пока ни разработчик, ни издатель официально не заявляли о выходе своей новой игры на последние две платформы, но такие рейтинги означают, что анонс не за горами.

К слову, Neptunia x SENRAN KAGURA: Ninja Wars отнесли к категории "Teen" с предупреждениями о языке (ненормативная лексика), наводящих темах и жестокости. Также в рейтинге присутствует краткое описание игры, где сообщается о персонажах из серий Hyperdimension Neptunia и Senran Kagura, которые будут сражаться с ниндзя и фантастическими существами, используя мечи, огнестрельное оружие и заклинания.





Последний раз редактировалось Vytatas; 28.10.2021 в 09:24.

Ваши права в разделе