Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
28 октября состоится церемония показа вампирского выпуска MTG Innistrad: Crimson Vow
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 27.10.2021 15:00
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
28 октября состоится церемония показа вампирского выпуска MTG Innistrad: Crimson Vow
Превью Иннистрад: Багровая Клятва уже в пути!


Вампирская свадьба уже не за горами и настало время предварительного анонса Innistrad: Crimson Vow.




Чтобы помочь фанатам Magic: The Gathering отыскать всю нужную информацию, касающуюся предстоящего события, Wizards of the Coast на своем официальном сайте, посвященном популярной коллекционной карточной игре, разместили удобный путеводительпо предстоящим превью.

Все желающие могут присоединится к трансляции с участием Деборы Энн Уолл, Бекки Скотт и специальных гостей из Wizards of the Coast, которая начнется 28 октября в 9 утра по тихоокеанскому времени на
и официальном YouTube-канале Magic: The Gathering. В рамках мероприятия впервые будут представлены карты тематического выпуска, посвященные вампирам.

Помимо трансляции, еще больше новых карт будет показано, непосредственно на новостной странице Magic — DailyMTG и на некоторых сторонних ресурсах, указанных в источнике.

Путеводитель поможет игрокам мира Магии отслеживать происходящее, организаторы подготовили всю необходимую информацию — показы распланированы на каждый день с 28 октября по 8 ноября.

Все официально представленные карты позже будут собраны в одном месте: в галерее изображений на официальном сайте Magic: The Gathering.

Иннистрад: Багровая Клятва выйдет в свет 19 ноября.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 27.10.2021 в 21:11.

Ваши права в разделе