Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На консолях вышел хоккейный симулятор NHL 22
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 15.10.2021 08:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
На консолях вышел хоккейный симулятор NHL 22
Прорыв в мире хоккея


Сегодня состоялся релиз хоккейного симулятора NHL 22, разработанный студией EA Vancouver и опубликованный EA Sports. Это будет 31-я игра в серии NHL и первая игра франшизы, которая выходит на консолях нового поколения. Симулятор будет доступен на платформах PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Новшеством при разработке NHL 22 стал переход с игрового движка Ignite на новый движок Frostbite и графическое обновление игры. По словам продюсера тайтла Клемента Квонга, приоритетом команды разработчиков было убедиться, что все функции игры будут перенесены на Frostbite так, как надо.

В NHL 22 также будут представлены новые анимации игрового процесса: новые блоки пасов и бросков, обновленная защита шайбы, дополнительные сэйвы шайбы у вратаря и многое другое.

В игре появится инновационная система уникальных способностей игроков - два уровня способностей X-Factor разделены на умения, изменяющие ход матча, и улучшенные способности суперзвезды. Каждый игрок получает одну определяющую его способность зоны и дополнительный набор способностей суперзвезды.

Источник: www.ea.com




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 15.10.2021 в 20:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе