Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.09.2021 13:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Подробности о грядущем дополнении


Ближе к концу текущего года для MMORPG The Elder Scrolls Online выйдет расширение “Мертвые Земли” (The Deadlands), которое завершит годовое приключение “Врата Обливиона” (Gates of Oblivion), однако студия Zenimax Online уже сейчас решила рассказать, что ждет героев фэнтезийного мира в конце текущей истории.

Действия заключительной главы данного повествования развернутся в одноименной с расширением локации, где искателям приключений предстоит исследовать как уже знакомый поклонникам франшизы регион “Ожог”, так и совершенно новый “Разрыв”, а заодно посетить и находящийся на пересечении нескольких планов город Фаргрейв. При этом, помимо сюжетной кампании, пользователей также будут ждать три связанных с ней дополнительных задания и бой с самим Мерунесом Дагоном.

Кроме того, грядущий релиз совпадает с выходом крупного обновления - апдейта 32, включающего механику отбора получаемых частей снаряжения, призванную значительно упростить процесс коллекционирования наборов экипировки, позволяющую составлять и моментально переключаться между сборками персонажа систему и необходимую для последней мастерскую вооружения, представленную в качестве предмета обстановки.



Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Числа так с 28-го где-то минимум месяцок а то и два в Древних Свитках Онлайн будут мертвые земли и без всяких дополнений.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Числа так с 28-го где-то минимум месяцок а то и два в Древних Свитках Онлайн будут мертвые земли и без всяких дополнений.
Именно поэтому в бдо сейчас игроков подарками забрасывают, конкуренция - дело выгодное(для потребителя)
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Сообщение от Andral:
Именно поэтому в бдо сейчас игроков подарками забрасывают, конкуренция - дело выгодное(для потребителя)

Сам сейчас играю в бдо. И надеюсь что НВ выстрелит. Это даст хороший пинок перл абисам..
А так я б не сказал что халявы много, было и лучше.. вроде как))
Там на след тех работах мош еще чего подкинут, как раз после релиза игры от Амазон..

ПС. Сори что не потеме))
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Сообщение от Tayginskiy:
И надеюсь что НВ выстрелит. Это даст хороший пинок перл абисам
Что пинок даст - это конечно хорошо.
Но вот лично я смотрел видео по НВ и мне как-то не захотелось его пробовать, в отличии от того же ТЕСО, которое я попробовав на обт, несмотря на сырость и кучу багов, сразу пошел покупать.
Сообщение от Tayginskiy:
А так я б не сказал что халявы много, было и лучше.. вроде как))
Фактически, упростили заточку сезонной экипировки, так что даже я в этом не разбирающийся, через несколько дней после старта сезона заточил ее на 20.
И обещали что дадут ее обменять на фулл 19й босс сет, кроме бижутерии. Так что, это очень даже халява, как по мне. Раньше на это гриндили месяцами, если не годами.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Сообщение от Andral:
Что пинок даст - это конечно хорошо.
Но вот лично я смотрел видео по НВ и мне как-то не захотелось его пробовать, в отличии от того же ТЕСО, которое я попробовав на обт, несмотря на сырость и кучу багов, сразу пошел покупать.
Ну мне НВ тоже не зашел, сужу тоже по видео, сам не щупал, тк желания не было.

Сообщение от Andral:
Фактически, упростили заточку сезонной экипировки, так что даже я в этом не разбирающийся, через несколько дней после старта сезона заточил ее на 20.
И обещали что дадут ее обменять на фулл 19й босс сет, кроме бижутерии. Так что, это очень даже халява, как по мне. Раньше на это гриндили месяцами, если не годами.
А ну насчет этого да)) Ваще норм запилили..
Тока вот насчет заточки шмота на 20 еще не известно)) Чет запилят такое шо гриндить придется пол года на одну шмотку.. А мош и нет)) Поглядим..
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Сообщение от Tayginskiy:
НВ выстрелит
Если только в ногу себе.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Что ждет героев в “Мертвых Землях” The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dagoth Ur:
Если только в ногу себе.
Ну может быть, может быть Скоро узнаем.. послежу за ней, интересно))

Ваши права в разделе