Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 06.09.2021 11:42
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
Качественная метроидвания


Китайская метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch после долгой разработки наконец-то дождалась релиза — 7 сентября она выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5, а затем на ПК, но дата не уточняется.

Издания хвалят F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch за отличную брутальную боевку, интересный мир, красивую графику и уверяют, что фанатам жанра метроидвания игра придется по душе. На Метакритике она уже получила 83 балла.

Другие оценки:
  1. COGconnected - 9/10
  2. Noisy Pixel - 9/10
  3. God is a Geek - 8.5/10
  4. Game Informer - 8.5/10
  5. Millenium - 8.5/10
  6. Playstation Universe - 8/10
  7. Press Start Australia - 8/10
  8. Hardcore Gamer - 8/10
  9. Hey Poor Player - 7/10
Издания называют игру «must-buy» и хвалят дорого сделанную боевую систему, а также интересный стиль дизельпанка.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
10/10 о боже 10/10
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
запомните эти издания
на их мнение теперь можно не обращать внимание
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
Играл в свое время в демку. Игра красивая, даже очень, но... нет души в ней...
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
Сообщение от Centzontotochtin:
Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
судя по главному герою, обзоры были скорее леснЫе
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
Сообщение от Cheese_Ghoul:
на их мнение теперь можно не обращать внимание
Поиграл уже?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
Сообщение от ksof:
Поиграл уже?
есть малехо
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Cheese_Ghoul:
есть малехо
И че как?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch — Получила высокий рейтинг и лестные обзоры
Сообщение от ksof:
И че как?
тююю ... вы че в демку не играли ... там как раз малехо и было )))
не думаю что они поправили анимацию ... и управление.

а насчет полной версии. к сожалению не было желания забирать т.к. проект мне не интересен... а потом возможности не было

Ваши права в разделе