Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Life is Strange: True Colors — Новый геймплейный видеоролик, представляющий первые минуты игры
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.08.2021 18:38
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Life is Strange: True Colors — Новый геймплейный видеоролик, представляющий первые минуты игры
Первые 15 минут геймплея


Несколько дней назад Deck Nine и Square Enix поделились первым геймплейным видеороликом по Life Is Strange: True Colors, показывая фанатам музыкальный магазин и нескольких важных игровых персонажей. На этот раз отличился портал IGN, который также выпустил видео игрового процесса, где пользователи могут увидеть первые минуты игры.

Естественно, в самом начале игроку показывают, как главная героиня, Алекс Чэнь, приезжает в отдаленный городок Хейвен-Спрингс, где ее встречает ее брат под именем Гейб. И в этот момент наша героиня демонстрирует свои уникальные способности, благодаря которым может видеть эмоции других персонажей и слышать их мысли. Если же испытываемые чувства слишком сильны, то Алекс даже может видеть прошлые воспоминания героев. Также в представленном видео нас знакомят с самим городком и несколькими его жильцами.

Релиз Life is Strange: True Colors состоится 10 сентября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Stadia. Чуть позже разработчики планируют выпустить игру и на Nintendo Switch.




Ваши права в разделе