Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot Games не будут добавлять франшизную систему в профессиональную сцену Wild Rift в ближайшее время
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 17.08.2021 09:45
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Riot Games не будут добавлять франшизную систему в профессиональную сцену Wild Rift в ближайшее время
Хотя в Wild Rift киберспорт будет развиваться по стандартным лекалам, он будет отличаться от франшизной систему ПК-аналога


Riot Games - это студия, которая делает для киберспорта чуть ли не больше, чем все остальные вместе взятые. Столько игр, столько официально поддерживаемых турниров и команд, но вот в одном из последних своих проектов, они решили не спешить.

Кибрспорт в League of Legends: Wild Rift точно будет развиваться, и это абсолютно понятно. Однако разработчики планируют дать возможность самостоятельного развития для мобильного киберспорта в Wild Rift. Что это будет значить для всей сцены? В первую очередь, мобильный киберспорт будет намечен исключительно на положительный пользовательский опыт от игры и сцены. Но это далеко не единственные, что хотят в Riot Games.

Как отмечает Лео Фариа, руководитель киберспортивного направления Wild Rift, они сосредотачивают усилия на профессиональной сцене Wild Rift. Главное, чего они хотят добиться - это стабильность. Без стабильной сцены, киберспорт не может развиваться, а иногда даже просто существовать. Организации должны верить, что будут турниры, в которых можно будет играть, и что киберспорт Wild Rift никуда не денется.

Это позволяет им создавать сильные команды и в конечном итоге сделать карьеру профессионального игрока привлекательной и значимой. Устойчивое развитие - ключ к развитию профессионализма.

League of Legends: Wild Rift - это MOBA на мобильные телефоны, которая была разработана и изданная студией Riot Games. Игра представляет собой несколько сокращенную версию League of Legends с несколькими изменениями, которые призваны сделать игру более удобной для мобильных телефонов.





Ваши права в разделе