Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Looter: приключенческий боевик в мире постапокалипсиса выйдет в 2022 году
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 16.08.2021 11:52
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
The Looter: приключенческий боевик в мире постапокалипсиса выйдет в 2022 году
S.T.A.L.K.E.R на минималках


Издатель Retrovibe и инди-разработчик Tactical Dogs на выходных объявили о том, что в 2022 году на ПК выйдет игра The Looter, двухмерный приключенческий боевик о похождениях собирателя сокровищ угасшей цивилизации. The Looter - первый проект польской студии, действие которого будет происходить в постапокалиптическом мире Тортура.

По сюжету игры на земле наступил конец света: все разрушено и потеряно, а человечество погрузилось в хаос. Где-то в этом мире существует Тортура, исполинский лес, пожравший следы ушедшей цивилизации. Тортура — опасное место. Мало кто решается жить там, а немногие смельчаки прячутся за мощным стенами и не расстаются с оружием даже во сне. История начинается, когда главный герой, безымянный собиратель, добирается с подельниками до Дозорной Башни. Это старое сооружение на границе Тортуры, последний оплот цивилизации. Отряд хочет нанять посланец местного магната — ему нужно лекарство от смертельной болезни. Лекарство может быть в Монастыре, куда не отваживаются заходить даже самые смелые собиратели.

На пути через Тортуру главного героя серьезно ранит какое-то странное существо. Отряд бросает его, сочтя мертвым. Через некоторое время герой приходит в себя без следов ранения, один в лесу. Выбор невелик, и он решает двигаться дальше к Монастырю в надежде найти друзей. Он исследует лес, встречает опасных незнакомцев, собирает все, что может пригодиться, сражается с жестокими тварями и постепенно раскрывает трагическую историю Тортуры и великого зла, что таится в тени.

The Looter выйдет в 2022 году на ПК (Steam).




Re: The Looter: приключенческий боевик в мире постапокалипсиса выйдет в 2022 году
почему лутер не чёрный?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p

Ваши права в разделе