Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.07.2021 16:49
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Стример и ютубер провел в игре 182 часа и боится, что она обречена на провал


Пусть в плане онлайна и продаж в Steam MMORPG New World от Amazon и показывает хорошие результаты, однако сообщество терзают сомнения, которые сформулировал в новом видео Asmongold.

Покинув World of Warcraft, стример и ютубер перебрался в Final Fantasy XIV, но решил присмотреться к грядущей новинке и провел в ней 182 часа. Вердикт эксперта и ветерана жанра неутешителен: «Я буду честен с вами, ребята, [New World] ни черта не готова к релизу в следующем месяце».

Критике Зак подверг все: торговлю (из-за неработающих подсказок), движения и атаки персонажей (первые два аспекта он назвал «дерьмом»), прогресс заданий, механику быстрого перемещения, проблемы с оптимизацией, скалирование в PvP (хотя кому-то оно по душе, если верить постам на reddit с призывами не слушать стенания всяких там стримеров), отсутствие эндгейм-контента и планы по монетизации. «Она так дисфункциональна, она так тормозит, она так сломана. Я не знаю, что они собираются делать [чтобы это исправить]».

И это расстраивает Asmongold, который, кстати, похвалил Amazon за проделанную по сравнению с прошлым этапом тестирования работу по части исправлений и улучшений: «Я люблю New World, и не хочу, чтобы они облажались».

New World выйдет на ПК 31 августа. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.

Источник: reddit (#1, #2)

Иллюстрации: Amazon




Последний раз редактировалось Libris; 26.07.2021 в 19:53.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
а хотите прикол, о котором ваще никто не говорит?)))

смотрите, сейчас открыто 122 сервера!!! круто, да?
и в пике онлайн 200к человек, представляете какая шляпа?

на одном серваке играет всего 1000-2000 человек))))
МАСШТАБНОЕ ПВП))))
чот в голос ржу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Ты зачем любителей бигваров пугаешь так? там сервера на 6-8к обещали как бы
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от rogue:
МАСШТАБНОЕ ПВП))))
Ну там осады то 50 на 50 так-то, я хз чё там обещали.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от rogue:
а хотите прикол, о котором ваще никто не говорит?)))

смотрите, сейчас открыто 122 сервера!!! круто, да?
и в пике онлайн 200к человек, представляете какая шляпа?

на одном серваке играет всего 1000-2000 человек))))
МАСШТАБНОЕ ПВП))))
чот в голос ржу
Там вполне официально 1000 человек на сервер. Остальные это очереди
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Libris:
«Я люблю New World, и не хочу, чтобы они облажались».
По моему Asmon любит все кроме wow.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Mockingbird:
Ты зачем любителей бигваров пугаешь так? там сервера на 6-8к обещали как бы
Официальное FAQ глянь. Удивишься
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Короч, к ноябрю-декабрю мб будет являться альтернативой. После 3-4 больших патчей :)
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Libris:
Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
его смотреть невозможно, имо. Какбудто третьесортный хоррор смотришь какой-то - его живущие своей жизнью брови меня пугают
Ну и неудивительно, что ему не опнравилось. Для заядлого рейдера НВ - изначально мертв, мог бы даже не тратить столько часов на него
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
его смотреть невозможно, имо. Какбудто третьесортный хоррор смотришь какой-то - его живущие своей жизнью брови меня пугают
Ну и неудивительно, что ему не опнравилось. Для заядлого рейдера НВ - изначально мертв, мог бы даже не тратить столько часов на него
Есть инфа о том, что за стриминг НВ он запросил 1 млн. долларов. И… он стримил его :)
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Всё правильно он сказал. Игра мертворожденная в первую очередь из-за ущербной боёвки и системы прокачки. Если у тебя мало скилов, то у них должен быть быстрый откат и возможность комбинирования.


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от rogue:
а хотите прикол, о котором ваще никто не говорит?)))

смотрите, сейчас открыто 122 сервера!!! круто, да?
и в пике онлайн 200к человек, представляете какая шляпа?

на одном серваке играет всего 1000-2000 человек))))
МАСШТАБНОЕ ПВП))))
чот в голос ржу
Тебе не надоело с этим "приколом" посты набивать, сколько раз ты это уже упомянул?
Уже эволюционировать должен был, сейчас ваще плевать на количество людей на сервере, мержи уже стали нормой, а перенос персонажей и объединение серверов повседневностью. Ты словно проснулся из спячки 2008
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Зачем тут новость про апчихи этого придурка?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
его смотреть невозможно, имо. Какбудто третьесортный хоррор смотришь какой-то - его живущие своей жизнью брови меня пугают
И зубы куда-то убегают)) Имхо, переигрывает вечно, за счет чего аудиторию набрал, ну так наверно про каждого стримера можно сказать, очень сомнительные ребята. Да и давно этот чувак стал мерилом успеха За шо заплатят, то и будет стримить и хвалитьЕще и классный лайфхак открыл другим стримерам, захотелось денег и славы, стримишь конкурентов, обсирая прошлый проект
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от BrainW:
Зачем тут новость про апчихи этого придурка?
Гоха скатилась и скоро будет постить новость каждый раз, когда какой-нибудь стримлер сходил в туалет

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Nacu:
За шо заплатят, то и будет стримить и хвалить
Только Гарро стримит исключительно ради удовольствия!

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Disconnected:
Только Гарро стримит исключительно ради удовольствия!
ВЫ ВСЕ ХЕЙТЕРЫ!!!111
Аватар для Seeing
Фанат
Регистрация:
28.09.2005
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Мне понравилась игра, буду бегать.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Соглашусь с ним, есть здравый смысл в его словах. NW реально как глоток воздуха в застое, но допиливать там и исправлять еще кучу всего надо. Я бы перенес релиз спокойно ан полгода, например на январские каникулы и доделал все.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Hoshigami:
Соглашусь с ним, есть здравый смысл в его словах. NW реально как глоток воздуха в застое, но допиливать там и исправлять еще кучу всего надо. Я бы перенес релиз спокойно ан полгода, например на январские каникулы и доделал все.
Так они уже переносили релиз на год, если снова перенесут, фанаты не поймут
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от L1TR:
Так они уже переносили релиз на год, если снова перенесут, фанаты не поймут
Да похейтят недельку-другую и успокоятся. Все же лучше подождать и играть с комфортом, чем играть в недоделанный вариант. Кибер тому яркий пример из недавнего. К тому же на горизонте пока реальных ММО конкурентов не ожидается, так что думаю ждали бы конечно.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Seeing:
Мне понравилась игра, буду бегать.
вот в этой фразе вся суть и боль НВ...это игра, в которой надо бегать. По сути, это не ММОРПГ, это симулятор лошади и ваш персонаж отыгрывает эту роль
теперь понятно почему маунтов нигде не видать?...вы и есть маунт)))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Seeing:
Мне понравилась игра, буду бегать.
в том то и дело что там ты будешь бегать

Добавлено через 1 минуту

Если честно, то мне не нравится этот тип Asmongold, но как же я с ним солидарен по поводу New World, если они её в таком виде выпустят 31 августа, то это забей просто. Почему они не сделают что то в виде Раннего доступа? пускай люди покупают и играют, больше фидбеков будет, что то изменять будут или добавлять, а уже когда игра будет готова к релизу, вайпнуть всё и начать играть с чистого листа. Это же лучше чем игра будет висеть в закрытой альфе и там будет бегать 1к человек, которые и так съедят всё.
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 26.07.2021 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Так, немного не в тему новости, что там по луту в пвп с персонажей, убрали его или оставили?

И это пройдет
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Ditrim:
Так, немного не в тему новости, что там по луту в пвп с персонажей, убрали его или оставили?
Если ты убиваешь игрока, то с него дропается не его личные вещи, а рандомная шмота как будто ты убил моба.

Ваши права в разделе