Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания MY.GAMES проведет для геймдизайнеров онлайн-саммит на базе платформы The Big Deal
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.07.2021 19:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Компания MY.GAMES проведет для геймдизайнеров онлайн-саммит на базе платформы The Big Deal
Участники смогут получить практические советы от экспертов индустрии


В конце текущего месяца, 22 и 23 июля, пройдет двухдневный бесплатный онлайн-саммит на платформе The Big Deal по специальности “геймдизайн”, участие в котором могут принять все желающие.

Участники TBD PRO: Game Design NG+ смогут обсудить интересные кейсы и насущные вопросы индустрии, пообщаться с коллегами и единомышленниками, а также получить практические советы от экспертов из таких студий, как CD Projekt Red, Pixonic, IT Territory, Owlcat Games и других. Кураторами программы саммита выступает студия Pixonic, входящая в состав MY.GAMES, а поддержку проекту оказывает крупнейшее российское сообщество геймдизайнеров “Манжеты ГД”.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на TBD PRO: Game Design NG+ можно по ссылке. Программа онлайн-саммита рассчитана на два дня, в рамках которых на платформе The Big Deal пройдут доклады, постмортемы, разборы кейсов и дискуссии. Развитие профессиональных мероприятий The Big Deal PRO дает представителям игровой индустрии возможность обмениваться опытом, дискутировать на актуальные темы и узнавать новое даже в условиях, ограничивающих возможности для личного контакта. Быть в курсе последних новостей внутри сферы очень важно - как для экспертов, так и новичков, только знакомящихся с профессией.

TBD PRO: Game Design NG+ - третье по счету мероприятие подобного формата на платформе The Big Deal. Прошлое мероприятие, посвященное теме UI/UX, собрало более трех тысяч участников, также проводилось онлайн. Трансляция TBD PRO: Game Design NG+ будет вестись на Twitch канале DTF 22 и 23 июля.







Последний раз редактировалось Kloe; 24.11.2021 в 14:55.
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Компания MY.GAMES проведет для геймдизайнеров онлайн-саммит на базе платформы The Big Deal
В этот раз никто не поедет через всю Россию чтобы покушать в столовой маил.ру ???
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Компания MY.GAMES проведет для геймдизайнеров онлайн-саммит на базе платформы The Big Deal
Я у мамы геймдизайнер!

Ваши права в разделе