Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grime: странный ролевой боевик выходит в августе
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 28.06.2021 18:11
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Grime: странный ролевой боевик выходит в августе
Хаос и разрушение в темном 2D мире


Grime - причудливая ролевая игра, в которой вы играете за персонажа с черной дырой вместо головы и каменным телом атлета. Мрачно-странное 2D-приключение сочетает в себе игровой процесс с механикой ролевой игры, включающий систему вознаграждения за риск. Также вы можете использовать способность парирования, поглощающую силы врагов.

У игроков будет возможность улучшать характеристики героя, а также экипироваться изменяющимся живым оружием, чтобы пробиться сквозь толпы врагов. Также после сражений с огромными персонажами-боссами, главному герою будут предлагаться новые способности, которые позволят вам путешествовать в новые места по запутанной карте игры.

Аннотация к Grime, также готовит игрока к неизведанному миру, наполненному разрушением и множеством диковинных противников:

Цитата:
Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир — он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни.Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы.В GRIME вы можете играть по-своему и улучшать умения, которые больше всего вам подходят. Вы обнаружите, что к врагам можно подобрать разный подход, пройдете по сонму разнообразных ландшафтов, повстречаете их обитателей и отыщете причину их безумия.
Релиз Grime состоится 2 августа для ПК (Epic Games Store, Steam, GOG) и Stadia.




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Grime: странный ролевой боевик выходит в августе
средненький платформер

Ваши права в разделе