Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Познайте “Месть Владыки” с крупным обновлением к игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.06.2021 13:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Познайте “Месть Владыки” с крупным обновлением к игре
Стала доступна новая часть континента Берн


На русскоязычные серверы фэнтезийной MMORPG Lost Ark запущено свежее обновление, которое открыло южную часть континента Берн с увлекательным сюжетом и эпическим мировым боссом, нового смертоносного Хранителя, рейды с Владыками Фетрании и многое другое.

Южный Берн. С сегодняшнего дня искателям открылась новая территория, которая порадует своим теплым климатом и красивейшими локациями Кандария и Развалины Бел-Иллиона. Южный Берн раскроет подробности Второго Вторжения, а также окунет героя в новую эпическую историю. Более того, на территории Кандарии герои смогут встретиться лицом к лицу с мировым боссом - Химерионом. Сразиться с коварным рогатым чудовищем смогут искатели, достигшие 1460-го уровня снаряжения.

Хранители. Обновление «Месть Владык» предлагает игрокам непростое сражение с Хранителем Дэскалудой. Это существо обладает мощными крыльями и крайне острыми когтями. Ее тело заковано в почерневший стальной панцирь, а из груди вырывается зеленое пламя, которое готово испепелять все на своем пути. Смертоносную птицу из загробного мира можно будет встретить на новой шестой странице рейдов на Хранителей. Кинуть вызов коварному существу могут игроки, достигшие 1415-го уровня экипировки. За победу над Дэскалудой можно получить такие ценные награды, как предметы для закалки снаряжения, украшения и фетраниты реликтового и легендарного качества и другое.

Еще больше новых рейдов. В Lost Ark теперь также можно сразиться с Владыками Фетрании. Первым противником станет Волдан, славящийся своей жестокостью и невероятной мощью. Сражение доступно в двух режимах - обычный и героический, в каждом режиме героев ждут ценные награды за победу.



Последний раз редактировалось Kloe; 23.06.2021 в 15:47.

Ваши права в разделе