Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.06.2021 19:19
Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона



В рамках фестиваля Steam Next, на котором можно лично опробовать множество демоверсий разных игр, разработчики MMORPG Swords of Legends Online тоже представили бесплатную демку своей игры. К сожалению, в нашем регионе она недоступна, а потому придется прибегнуть к услугам VPN-сервиса. Доступна эта демоверсия будет до 22 июня. За это время, в принципе, можно немного ознакомиться с грядущей MMORPG и понять, стоит ли покупать к ней доступ.

Демоверсия, однако же, имеет несколько ограничений. Максимальный уровень, например, ограничен на 15, а также запрещены внутриигровые покупки и персонажа нельзя будет перенести в полную версию игры. В остальном, практически все будет в свободном доступе для игроков демоверсии Swords of Legends Online.

Напомним, что англоязычный релиз MMORPG Swords of Legends Online состоится в течение лета, но игра пока не будет официально доступна из России. Пользователям из нашего региона придется воспользоваться VPN-сервисом.




Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Не понимаю что в этой игре такого, чтобы отдавать за неё почти 4 куска. Бегал на збт и игра ну максимально унылая и не сказал бы что оптимизация хорошая, на rtx 3070 с ультра настройками, в деревушке где всего было 8-10 человек, fps упал до 46 и таких мест полно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Maslojopiy:
Не понимаю что в этой игре такого, чтобы отдавать за неё почти 4 куска. Бегал на збт и игра ну максимально унылая и не сказал бы что оптимизация хорошая, на rtx 3070 с ультра настройками, в деревушке где всего было 8-10 человек, fps упал до 46 и таких мест полно.
2800 в деревянных, какие 4к. Для ММОРПГ это считай что бесплатно поиграть, учитывая что здесь ты платишь один раз и получаешь всё.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от Keiskei:
2800 в деревянных, какие 4к. Для ММОРПГ это считай что бесплатно поиграть, учитывая что здесь ты платишь один раз и получаешь всё.
3200 если быть точнее, да я лучше GW2 возьму чем это.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от Efemische:
Максимальный уровень, например, ограничен на 15
Не уровень, а при взятии 15 уровня блокируется любой функционал. Оторвать руки тому, кто это придумал. Нельзя тпшнуться в оплот проверить свой класс и оффспек, зайти в данж или сдать квест который ты сделал на 14 уровне.
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от Keiskei:
учитывая что здесь ты платишь один раз и получаешь всё.
ну не считая шопа конечно же?)


интересно маунты в шопе тупо внешка или все-таки у них скорость повышена, а то как-то не разбирался

Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от P1RoG:
ну не считая шопа конечно же?)
А тут в шопе только внешки и есть. Игре уже три года в Китае, и ничего со статами или бустами там не появлялось.

Под "всё" я имел ввиду геймплейные элементы, тебе не нужно вкидывать в игру стоимость небольшой квартиры что бы брать топы рейтингов, как в каких-нибудь корейских играх.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Зашел вчера на полчасика в эту бету (они кстати вконец обнаглели, бета-клиент весом в 80 гб?!) - вроде полбеды, но ОЧЕНЬ раздражает перегруженность лишней информацией прямо на старте. Меня этим и Revelation в свое время оттолкнул - миллиард менюшек\окошек\туториалов, утонуть можно.

|\_|\
_°<
Аватар для imperies
Фанат
Регистрация:
09.05.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от Xenobius:
Зашел вчера на полчасика в эту бету (они кстати вконец обнаглели, бета-клиент весом в 80 гб?!) - вроде полбеды, но ОЧЕНЬ раздражает перегруженность лишней информацией прямо на старте. Меня этим и Revelation в свое время оттолкнул - миллиард менюшек\окошек\туториалов, утонуть можно.
это фул клиент, они ничего не вырезали

эта перегруженность информации только на первый взгляд, если присмотреться, то большая часть это туториал (который можно просто скипать, он не нужен тем, кто играл в мморпг), остальное относится к дпс/хпс метрам, аггрометру, бафам, разными меню взаимодействия с енд гейм контентом, в общем всему тому, что в другим играх именуется аддонами и до капа они вам не понадобятся. (а на капе вы еще спасибо скажите за это что они встроены в игру и есть)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от P1RoG:
интересно маунты в шопе тупо внешка или все-таки у них скорость повышена, а то как-то не разбирался
это все скины, никаких повышенных статов

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SadClown:
Не уровень, а при взятии 15 уровня блокируется любой функционал. Оторвать руки тому, кто это придумал. Нельзя тпшнуться в оплот проверить свой класс и оффспек, зайти в данж или сдать квест который ты сделал на 14 уровне.
на тайване сейчас с 17 по 30 июня доступна полностью бесплатная игра без ограничений. не стоит мучаться в демку.
Последний раз редактировалось imperies; 20.06.2021 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от imperies:
перегруженность информации только на первый взгляд
И на второй тоже. Я первым создал предлагаемого по умолчанию копейщика. Навожу мышку на один из первых появившихся кроме ЛКМ\ПКМ скиллов и вижу вот это:



Это, если что, тултип одной полупассивной абилки. Компоновка уровня "так_верстают_мудaки", текст, который вычитки не видел даже во сне, потому что через строчку скиллы называются то "skill", то "ability", перевод уровня "гугл транслейт" (you haste increases you mastery, орфография сохранена)... Если это демо, а не ранняя альфа, на релизе будет то же самое. Понятно, что воскурив мануалы и поэкспериментировав, можно разобраться. Со скиллом на скрине я в итоге тоже "допер" что это и зачем методом тыка. Но в целом - несколько удручающая картина.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от Xenobius:
И на второй тоже. Я первым создал предлагаемого по умолчанию копейщика. Навожу мышку на один из первых появившихся кроме ЛКМ\ПКМ скиллов и вижу вот это:



Это, если что, тултип одной полупассивной абилки. Компоновка уровня "так_верстают_мудaки", текст, который вычитки не видел даже во сне, потому что через строчку скиллы называются то "skill", то "ability", перевод уровня "гугл транслейт" (you haste increases you mastery, орфография сохранена)... Если это демо, а не ранняя альфа, на релизе будет то же самое. Понятно, что воскурив мануалы и поэкспериментировав, можно разобраться. Со скиллом на скрине я в итоге тоже "допер" что это и зачем методом тыка. Но в целом - несколько удручающая картина.
Так там ещё приписка "нажмите альт, чтобы показать детали полностью" т.е. это еще не весь тултип...
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от Svarog:
Так там ещё приписка "нажмите альт, чтобы показать детали полностью" т.е. это еще не весь тултип...
Ничего подобного, всё в стиле Gameforge, тултип на альт не работает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Ну не знаю, не знаю... По мне так Нью Ворлд даже выглядит любопытней, ибо тут я не увидел вообще ничего цепляющего, никаких новых идей. Если Нью Ворлд это эксперимент, то сабж шаблон. В плане дизайна не оригинальна, скучна и неприглядна, глазу совершенно не за что зацепиться. То что шоп без птв это зачёт, на этом плюсы увы заканчиваются.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
Сообщение от Ctr:
Ну не знаю, не знаю... По мне так Нью Ворлд даже выглядит любопытней, ибо тут я не увидел вообще ничего цепляющего, никаких новых идей. Если Нью Ворлд это эксперимент, то сабж шаблон. В плане дизайна не оригинальна, скучна и неприглядна, глазу совершенно не за что зацепиться. То что шоп без птв это зачёт, на этом плюсы увы заканчиваются.
Так в том и дело, что после последних 5-7 лет экспериментов в мморпг (а скорее экскрементов), даже такая игра по шаблонам десятилетней давности играется хорошо. За одно только остутствие п2в и гемблинга, и боёвку без свапов панелей, я готов бросать деньги в монитор. Хоть что-то живое с фракционкой, аренами и бг появилось, помимо протухшего вова.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - Разработчики предоставляют бесплатную демоверсию, но не для нашего региона
И все таки НДА сильная штука. Народ сам себе напридумывал инновационности в Нью Ворлде. Посмотрим что вы запоете через недели две-месяц

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.

Ваши права в разделе