Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости MMORPG: дата выхода Aion Classic, второе ЗБТ Elyon, Project TL зарегистрировали в США
Автор темы: mADler
Дата создания: 13.06.2021 13:09
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru III Степени
Новости MMORPG: дата выхода Aion Classic, второе ЗБТ Elyon, Project TL зарегистрировали в США
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как всегда, в воскресенье вас ждет свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про дату выхода классической версии MMORPG Aion на западе, второй закрытый бета-тест многими ожидаемой MMORPG Elyon, возможный скорый показ проекта Project TL широкой общественности и многом другом.

Скачать Lords Mobile можно тут. Условия акции с iPhone 12 тут.



Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Новости MMORPG: дата выхода Aion Classic, второе ЗБТ Elyon, Project TL зарегистрировали в США
смотрю только ради Lords Mobile! Крутое обновление спасибо еще призы и деньги платят уже бросил свою работу Я кстати еще слижу за новостями 101 хбет и рейд вам тоже стоит попробовать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Новости MMORPG: дата выхода Aion Classic, второе ЗБТ Elyon, Project TL зарегистрировали в США
Lords Mobile
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Новости MMORPG: дата выхода Aion Classic, второе ЗБТ Elyon, Project TL зарегистрировали в США
Palia боевка будет отсутствовать, умерть нельзя Я в симсе убивал людей Мне в аионе раньше графика казалась бомбой, а сейчас из глаз кровь идет
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Новости MMORPG: дата выхода Aion Classic, второе ЗБТ Elyon, Project TL зарегистрировали в США
Про Айон классик до сих пор инфы ноль....

Ваши права в разделе