Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.06.2021 16:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
Отличия, минусы и различные нюансы


На днях компания Sega объявила об официальном запуске MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis, новой главы истории уже знакомой многим фантастической вселенной, готовой к тому же предложить целый ряд различных улучшений, по сравнению с оригиналом. Один из читателей нашего портала подготовил обзор данного проекта, где описал основные отличия двух игр, различные нюансы, поджидающие пользователей, и известный на данный момент недостатки.

“Хотя New Genesis и вышел в релиз, оригинальная Phantasy Star Online 2 никуда не делась и продолжает существовать. Клиент двух игр единый и игроки могут легко переходить из одной игры в другую своим персонажем, но такая возможность открывается только после завершения начальной цепочки квестов в NGS. Опция перехода из одной игры в другую находится в меню выбора персонажей, нужно нажать на персонажа и в выпадающем меню выбрать одну из двух игр, в которую вы хотите зайти”.




Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
играть сейчас нереально, пинг огромный на NA серверах и они забиты
ну и с клиентом творится полный трэш, игра не поддерживает 1080п даже стабильно
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
А на ПС4 в японской версии и вовсе региональный блок вернули.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
Сообщение от rogue:
клиентом творится полный трэш
Клиент игры (Стим) качают через фанатский лаунчер!) Пинг да, если в псо2, данж создавался у тебя на компе, то тут все на сервере!))
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
Сообщение от Niphestotel:
Клиент игры (Стим) качают через фанатский лаунчер!)
Запускается с одинаковым результатом что через твикер, что через стим, думаю твикер больше не нужен. Но тут проблема не в том через какой лаунчер запускаешь, игра сама по себе поломана - траблы с разрешением и другими настройками графики, которые никакой твикер не исправит, куча людей бомбит как на офе, так и в стиме. У кого-то всё норм, у кого-то вылезают подобные баги и таких абсолютное большинство. Про пинг и лаги я просто промолчу.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
Сообщение от Ctr:
Запускается
У меня загрузка слетела на 76 гб из 81 гб, с моим Инетом это пипец, вот думаю, если бы качал через твикер, такой хрени не было бы скорее всего?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
Сообщение от Niphestotel:
У меня загрузка слетела на 76 гб из 81 гб, с моим Инетом это пипец, вот думаю, если бы качал через твикер, такой хрени не было бы скорее всего?
Я качал через стим, никаких обрывов, запустилась игра так же нормально через стандартный лаунчер. Не уверен насчет твикера, он по большей части избавлял от проблем связанных с административным доступом к файлам игры, без которого она тупо не запускалась.

Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор: Phantasy Star Online 2 New Genesis - Подробно о ключевых моментах
Контента в игре, кроме фарма мобцов и Тревог раз в 3 часа нет. Игровых обнов не будет как минимум месяца 2, а новая локация в далеком 22 году.

Ваши права в разделе