Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warface - Состоялся старт тематического сезона “Рой”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.11.2020 14:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Warface - Состоялся старт тематического сезона “Рой”
Новая спецоперация с боевым пропуском уже в игре


В бесплатном сетевом шутере Warface начался тематический сезон “Рой”, а вместе с ним появилась одноименная спецоперация с новыми противниками и уникальным оружием для борьбы с ними. Сезонное обновление также включает в себя новые PvP-карты и боевой пропуск, а игроки смогут стать обладателями тематических оружейных серий, стилизованных комплектов внешностей, брелоков и других наград.

При прохождении спецоперации “Рой” игрокам предстоит столкнуться с новыми противниками – паукообразными существами, защищенными твердыми хитиновыми панцирями. Только сплоченная командная работа позволит бойцам успешно завершить все 4 акта миссии, сопроводить ценный груз и победить колоссального босса. Противостоять полчищам жуков-мутантов поможет огнемет “Гефест”, доступный только в спецоперации.

В ротации режима “Мясорубка» появились новые PvP-карты: “Переулки 2.0”, представляющая собой небольшой ближневосточный поселок с извилистыми улицами, и “Окраина 2.0”, действие на которой происходит в трущобах южноамериканского города. Режим”Командный бой» пополнился атмосферной картой “Туннель”, основанной на событиях спецоперации “Рой”.

С обновлением в арсенале Warface появилось четыре новых модели оружия: пистолет Ruger Mk IV Lite, улучшенный пулемет SAI GRY LMG, штурмовая винтовка IWI Carmel, а также пистолет “Жнец”, выполненный в стилистике сезона “Рой” и отличающийся особой анимацией в режиме ожидания. Помимо нового оружия игроки смогут получить себе в коллекцию комплекты внешности отряда “Арахнид”, оружейные серии “Хитин» и “Токсин”, брелоки и другие тематические награды, доступные в рамках бесплатного боевого пропуска.

Ранее в этом месяце в Warface была добавлена поддержка технологии NVIDIA Reflex, позволяющей измерять и снижать задержки системы в игре. Новая технология от NVIDIA обеспечивает более быстрое реагирование ПК и дисплея на ввод с мыши и клавиатуры, что значительно увеличивает шансы игроков на победу в соревновательных шутерах.



Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warface - Состоялся старт тематического сезона “Рой”



https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для MasterChief
Фанат
Регистрация:
27.05.2015
Re: Warface - Состоялся старт тематического сезона “Рой”
есть только один рой


Ваши права в разделе