Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.10.2020 13:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Go, go, Power Rangers!


Поколение 90-х хорошо помнит американский сериал «Могучие рейнджеры», основанный на японском токусацу-шоу Super Sentai. Жив он и по сей день, добравшись уже до 27-го сезона и регулярно сменяя актерский состав.

В 2017 году была предпринята попытка вывести франшизу на новый уровень через голливудский блокбастер об оригинальной команде, однако фильм фактически провалился в прокате. Что не удержало Hasbro от покупки прав на вселенную в прошлом году. Теперь за «Могучих рейнджеров» отвечает одно из подразделений компании - eOne.

Тогда же стало известно, кому доверили новый перезапуск. Выбор пал на автора «Конца ***го мира» и «Меня это не устраивает» Джонатана Энтвистла. Теперь же выяснилось, что планы еще обширнее: режиссер и сценарист работает над целой серией взаимосвязанных фильмов и сериалов для разных платформ.

Пока речь идет об общем планировании вселенной, при этом Энтвистл хочет сохранить дух «аналоговых» «Могучих рейнджеров».


Источник: THR




Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Зачем? А главное нах*я?


Вопрос, если что, риторический.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от enIf:
Зачем? А главное нах*я?
Да почему бы и нет? я кайфовал мелким от них по утрам перед садом/школой. Будет что вспомнить.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
в 90 ых смотрел их каждое утро когда собирался в школу , ****юком нравилось , даже фильм полный метр вроде как был . Сейчас задумываюсь нахера я смотрел эту парашу ? да потамучто смотреть было нехер и смотрел что показывает ящик в это время . Неужто Американским подроскам нравится эта франшиза ? Для кого это вообще делается ?

Сообщение от enIf:
Зачем? А главное нах*я?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от Nexrom:
Сейчас задумываюсь нахера я смотрел эту парашу ? да потамучто смотреть было нехер и смотрел что показывает ящик в это время . Неужто Американским подроскам нравится эта франшиза ? Для кого это вообще делается ?
Да ты просто старый и обрюгзший зануда, который утратил способность с возрастом радоваться детским мелочам

Последний раз редактировалось Hoshigami; 21.10.2020 в 18:14.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от Hoshigami:
Да почему бы и нет? я кайфовал мелким от них по утрам перед садом/школой. Будет что вспомнить.
Да чет хз , как то нарывался на них на ютубе , нету такого чувства , что прям о круто я это смотрел . Вот про черепашек я мог бы так сказать , про ренджеров нет , ну или просто они мне действительно не зашли ,а на самом деле годнота ебейшая
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Я даже ребенком этот отстой не мог смотреть
Это параша даже по меркам того времени.
В то время например выходили "Мыши рокеры с марса", "Черепашки-ниндзя", или диснеевский сериалы "Чокнутый", "Алладин". (которые даже по текущим меркам являются довольно качественными произведениями)
А "рейнжеры" с их пластмассовыми мечами и игрушечными врагами даже тогда никак не воспринимались
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
не смотрел рейнджеров ...
а вот похожий сериал про рыцарей меня пер ... там тоже было 5 рыцарей каждый своего цвета .. не помню как называется.
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от Cheese_Ghoul:
не смотрел рейнджеров ...
а вот похожий сериал про рыцарей меня пер ... там тоже было 5 рыцарей каждый своего цвета .. не помню как называется.
Вольтрон?

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от Hoshigami:
Будет что вспомнить.
Кринжовость и явную "японщину", разве что.

В 17 году фильм же был, который кое как в 0 вышел по деньгам(если смог вообще).

Сообщение от Nexrom:
Сейчас задумываюсь нахера я смотрел эту парашу ?
Ну, там есть драки, огромные роботы, монстры и всяческие яркие цвета и вспышки. Что еще нужно мелкому пацану для счастья?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от Brozu:
Кринжовость и явную "японщину", разве что.

В 17 году фильм же был, который кое как в 0 вышел по деньгам(если смог вообще).
Да, был фильм, но он оказался не таким фановым, опять же так как мы уже взрослые и чувство ностальгии по детству, как это было с мультиком ему не удалось достичь.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от Dox:
Вольтрон?
не не там были рыцари и средневековье
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Видимо совсем тухло стало, что это фуфло опять форсят. Лучшеб про кэпа Павера вспомнили.


Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель «Конца ***го мира» разрабатывает целую серию фильмов и сериалов о Могучих рейнджерах
Сообщение от Iamperfect:
В то время например выходили "Мыши рокеры с марса", "Черепашки-ниндзя"
Вот только хотел вспомнить мышей и черепашек. У нас утром перед школой мыши шли, в 7:30 (школа с 8:30, до неё идти 5 минут) и это было круто^_^ А пваре рейнджеров впервые вообще в конце 90х увидел, дикой фигнёй показалось.

Ваши права в разделе