Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 12.10.2020 14:23
Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Ещё больше FPS с игровым креслом!


На прошедшем 10 октября мероприятии Razer Con 2020, компания представила интересную новинку, игровое кресло Razer Iskur. Новый продукт в линейке Razer разработанный с нуля силами компании сразу целится в премиальный сегмент игровых кресел.

Iskur разработано с учётом эргономических потребностей и запросов к современным игровым креслам. Оно обладает уникальной системой внешней поясничной поддержки и амортизацией из пеноматериала высокой плотности. Кресло имеет 26 степеней настройки для максимально комфортной осанки игроков во время длительных игровых сессий. Система поясничной поддержки снижает боль и напряжение, поддерживая полную кривизну позвоночника, особенно средние и нижние области, где напряжение увеличивается больше всего.

Iskur имеет многослойную черную синтетическую кожаную обивку с зеленой строчкой Razer для ярких красок. Фирменный зеленый логотип Razer в виде трехголовой змеи украшает подголовник с девизом Razer: «Для геймеров. Геймерами ». напечатаны вдоль сиденья. Амортизация выполнена с характерным дизайном в виде змеиной чешуи, чтобы создать уникальный внешний вид, который, безусловно, соответствует Razer.

Razer Iskur будет доступна 10 октября 2020 г. по рекомендованной розничной цене 499,99 долларов США / 499,99 евро исключительно на Razer.com




Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
45к рублей, ипануться
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Этот бугор под спиной будет мешать. Ну и крепление спинки на 2 болтах - развалится быстро. При этом кресло крупное, но газпатрон размером с гвоздь - сдохнет быстро (он дешёвый обычно, но менять - то ещё удовольствие). Не кресло, а полная херня, короче.
А, и сиденье на фотках походу вниз наклонено, хотя должно быть наоборот немного назад, чтобы упор был. Это специально, чтобы скатываться с него постоянно? Бугор под спиной этому способствовать будет.



За 45 рублей можно намного интереснее варианты найти.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от L1TR:
45к рублей, ипануться
Отрицательный рост.
Сообщение от Whawk:
Не кресло, а полная херня.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 12.10.2020 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от Sirotin:
синтетическую кожаную обивку
Кожа молодого дерматина? Да ещё и в "стакане" с ограничением притока воздуха, т.к. там всё в цельный кожух закатано судя по фоткам. Песец жопа там потеть летом будет.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от Whawk:
Этот бугор под спиной будет мешать. Ну и крепление спинки на 2 болтах - развалится быстро. При этом кресло крупное, но газпатрон размером с гвоздь - сдохнет быстро (он дешёвый обычно, но менять - то ещё удовольствие). Не кресло, а полная херня, короче.
А, и сиденье на фотках походу вниз наклонено, хотя должно быть наоборот немного назад, чтобы упор был. Это специально, чтобы скатываться с него постоянно? Бугор под спиной этому способствовать будет.
За 45 рублей можно намного интереснее варианты найти.
Патроны же изи меняются.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от Mifun:
Патроны же изи меняются.
Ну хз как изи. Не, если патрон говно и каждые пол года его менять - наверное изи. Но если ты лет 5 на нём просидел, то выбить его та ещё проблема. Или есть способы сделать это легко не повреждая пиастру?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Для управления регулировками нужно регистрироваться в Razer Synapse?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от Whawk:
Ну хз как изи. Не, если патрон говно и каждые пол года его менять - наверное изи. Но если ты лет 5 на нём просидел, то выбить его та ещё проблема. Или есть способы сделать это легко не повреждая пиастру?
ни разу партон не менял в кресле, хотя у меня из был с десяток с женой на пару =)

Добавлено через 11 секунд

Сообщение от ksof:
Для управления регулировками нужно регистрироваться в Razer Synapse?
хехе
Последний раз редактировалось Sirotin; 12.10.2020 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
хз, не доверяю я рейзеру, столько девайсов сдохло их производства, что можно открывать небольшой музей из барахла.
у меня дхрейсер уже с 15 года живёт, и норм, кое где кошак подрал, а в целом ничего не отвалилось и не трещит, брал серию Iron, под пользователей в 120кг, так что бы с запасом было при моих 90.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Пу тот же дерьмантин как бы его не обзывали продаваны, если брать то из натуральной кожи или матерчатое. Горб аля сикрет лаб с регулировкой.

"синтетическую кожаную обивку" неминуемо ждёт



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
- берете обычное кресло и небольшую подушку
- приделываете подушку снизу не важно как, нитками пришьете или просто положите
- теперь у вас новое кресло от рейзер на 45к
- экономия 45к рублей

Сообщение от Sirotin:
длительных игровых сессий
Сообщение от Sirotin:
многослойную черную синтетическую кожаную обивку
аж вздрогнул от такого бдсм

Сообщение от Sirotin:
с зеленой строчкой Razer для ярких красок. Фирменный зеленый логотип Razer в виде трехголовой змеи украшает подголовник с девизом Razer: «Для геймеров. Геймерами ». напечатаны вдоль сиденья.
как-то халтурно для рейзер. где радужная переливающаяся подсветка?!!
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от elDen:
где радужная переливающаяся подсветка?!!
я спрашивал, сказали пока нет =)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от SHTURM:
если брать то из натуральной кожи или матерчатое
Натуральная кожа в нашем климате в домашних условиях тоже рваться лет через 6-7 начинает. Из-за того, что даже если ты в шортах сидишь и майке летом ты всё-равно потеешь. А если без них, то влаги ещё больше впитывается. А кожа от перепадов влажности рано или поздно приходит в негодность. Плюс на местах подверженных постоянной деформации будут складки, которые тоже через несколько лет начнут рваться. Понятно, что у кресла гарантийный срок службы от силы 2-3 года. Но покупая его домой, ожидаешь что оно все 10 лет прослужит. И "если что" можно будет по запчастям заменить всё сломавшееся. Но как показывает практика, сейчас всё делают так, что в случае поломки - только новое покупать (за редким исключением, типа газпатрона и некоторых пиастр, хотя тут сложнее).
По итогу, я пришёл к выводу, что ткань - это самый практичный материал. Главное, чтобы ткань была пёстрой (на чёрной рано или поздно разводы от пота появятся, если конечно кресло проживёт столько лет и не развалится раньше) и качественной.

Да. И как тут правильно заметили, игровое и без ЛГБТ подсветки... Недоработали. Зато есть потенциал для роста стоимости. За полноценный радужный водопад на задней спинке с синхронизацией через Razer Synapse можно ещё 45 косарей накинуть. А если ещё butt-kicker встроить в сиденье, то уже на все 200косарей потянет. Ну или вентилятор, чтобы охлаждать траханье, заодно к нему генератор прикрутить для зарядки гейпада.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Ох уж эти подлокотники. Кто первый додумается делать геймерские кресла с нормальными подлокотниками захватит рынок

Ну и бугор, да. Непонятно чем отличается от всяких аерокулов за 10к.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
В авто кожа (и настоящая и искусственная ) переживает как правило сам автомобиль. И я это лично подтверждаю, машинку у меня уже давно новой не назовёшь, но кожаные сиденья всё ещё почти как новые. "Тряпка" живёт меньше, и дорогая и дешёвая. Хотя дорогая почти как кожа "тянет время".

Но в этих лоховских креслах конечно же не будет таких хороших материалов, как в авто. Не тот уровень производства и совершенно нет цели сделать действительно хорошую вещь. Кресло должно сломаться и протереться уже через пару лет, не позже. Так задумано.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от Matravant:
В авто кожа (и настоящая и искусственная ) переживает как правило сам автомобиль
И часто ты в авто с голым торсом в труселях ездишь? И по 8-16 часов в сутки? 6-7+ лет каждый божий день? И без чехлов ещё? И ничего не порвалось до сих пор? Мне кажется, или режим использования несколько другой?
У меня за 6+ лет старое кресло с очень качественной кожей (прям вот реально отличная мягкая приятная кожа была в начале) хоть и сохранило каркас, но кожа конкретно поистиралась и местами (в местах подверженных деформации) порвалась даже. Пришлось чехлы делать. Потом я разжирел резко и кресло через пару лет просто сломалось (рассчитано на 120 было, а я до 142 на пике доходил тогда).
Сейчас вот на кресле другой конструкции сижу с кожзамом уже пару лет (ну и 58 кг веса сбросил). И всё как новое. А всё потому, что сразу легкосъёмные чехлы из хорошей плотной ткани мне сшили по моей просьбе и я их периодически стираю, тем более летом за ночь сохнет всё.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от Whawk:
Ну и крепление спинки на 2 болтах - развалится быстро. При этом кресло крупное, но газпатрон размером с гвоздь - сдохнет быстро
Как раз в стиле современнего рейзера - склепали очередное говно, годик максимум протянет и на помойку
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
О почему новостник умолчал о функции встроенного 12 дюймового дилдо , активирующейся случайным образом без ведома владельца и ,как обычно, в самые важные моменты...как и со всей остальной продукцией этой компании? :)
Например даблклики на нагах, неработающие пробелы на блэквидов'ах, маелфанкшен стики в финалах EVO...вэйт или это всё хейторы придумывают и разер,- тхе бест? xD
Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Покупать разер = быть дауном
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Razer Iskur - игровое кресло в линейке устройств RAZER!
Сообщение от Whawk:
И часто ты в авто с голым торсом в труселях ездишь? И по 8-16 часов в сутки? 6-7+ лет каждый божий день?
Можешь не верить, но ты описал мою работу примерно за лет 10. Целый день по пробкам в Москве, если жара в шортах и майке, а бывало и ночью катались. Короче, куда и когда шеф пошлёт, время суток и прочие мелочи его не волнуют. А слал он иногда и далеко, куда нибудь на наш юг или на Украину (в те ещё времена, когда пускали), или куда и ещё подальше.
Катался во многих машинках, от ауди (не старых развалюх) до наших вазов, . В общем, считаю всё таки кожа лучше, если ездить с кондеем всегда включённым, а с тряпкой даже при кондее зад потеет.


P.S. По выходным уже своих на дачу, потом обратно. Но тут копейки, пару часов туда, пару обратно. Но и тоже пробки, а что поделать.
Ваши права в разделе