Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Runeterra - Первые подробности о “Легендарных монументах”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2020 13:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Legends of Runeterra - Первые подробности о “Легендарных монументах”
Планы разработчиков на будущее


Вслед за анонсом дополнения “Легендарные монументы” для коллекционной карточной игры Legends of Runeterra компания Riot Games решила более детально поделиться своими планами на будущее, а заодно и представить первые подробности о грядущем расширении.

Ключевой особенностью второй части выпуска “Зов Горы” станут так называемые “Места силы”, новый тип карт, которые не принимают непосредственного участия в сражениях, однако обладают уникальными эффектами, способными повлиять на исход битвы. При этом сами по себе они будут представлять различные достопримечательности или географические объекты из мира Рунтерра, например, Хранилища Гелии.

Также команда работает и над следующим тематическим событием, причем создатели пообещали внести с ивентом ряд изменений, основанных на полученных от сообщества отзывах и затрагивающих системы заданий и вознаграждения. Кроме того, уже в ноябре появится режим зрителя, позволяющий наблюдать за матчами друзей, а чуть позже и возможность кастомизировать карты.

Но и это еще не все - в декабре стартует первый сезонный турнир, особое внутриигровое соревнование, являющееся кульминацией последнего и рассчитанное на самых опытных пользователей.

Официальный релиз “Легендарных монументов” состоится 14 октября.



Последний раз редактировалось Kloe; 05.10.2020 в 21:42.

Ваши права в разделе