Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2020 11:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
И сослаться на коронавирус автор «Песни льда и пламени» не может


Чуть более года назад Джордж Мартин пообещал приехать на Всемирный конвент научной фантастики (Worldcon) в Веллингтон, Новая Зеландия, с «Ветрами зимы» на руках. Из-за пандемии мероприятие, начавшееся накануне, проходит в онлайн-формате.

Вот только шестой роман цикла «Песнь льда и пламени» и близко не завершен, хотя с момента публикации «Танца с драконами» прошло уже девять лет. Все бы ничего, однако писатель тогда сделал громкое заявление.

Цитата:
Я скажу вам следующее: если у меня не будет «Ветров зимы» на руках, когда я прибуду в Новую Зеландию на Worldcon, то у вас есть мое официальное письменное разрешение заточить меня в маленькой хижине на Уайт-Айленде с видом на озеро серной кислоты, пока я не закончу. До тех пор, пока едкие пары не испортят мой старый текстовый редактор на DOS, я буду в порядке.
Джордж Мартин, писатель
Читатели не преминули напомнить Мартину об этих словах, разразившись постами в социальных сетях. Недавно 71-летний писатель, находящийся в группе риска по части COVID-19, отчитался о текущем положении дел: в самоизоляции он активно трудится над романом, пусть о конкретных сроках речи не идет. Возможно, стоит меньше увлекаться приквелам, в том числе спин-оффом «Игры престолов» от HBO.


Другие публикации о книгах на GoHa.Ru:
Источник: Джордж Мартин (#1, #2)


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
И по сериалу было ясно, что он слился, и хочет только денег
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от Crimson Ink:
И по сериалу было ясно, что он слился,
Причем тут сериал, когда он последний сезон не писал.
Да, они вкинул пару идей, но готов спорить о лучшем развитие книг.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от merit:
Да, они вкинул пару идей, но готов спорить о лучшем развитие книг.
Да он помрет раньше чем напишет, максимум ветра зимы закончит(((
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от merit:
Причем тут сериал, когда он последний сезон не писал.
Он разрешил им делать что захотят.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от Crimson Ink:
Он разрешил им делать что захотят.
Ну блин и что?
Тут конечно легко рассуждать, что мол творец и вот такое сделали, а что ему делать то?
Поливать говном последний сезон? Ссорится с нереально прибыльными контрактами?
Нахрена ему это все? Ну живет старичок и имеет тонну денег, пишет себе дальше книгу.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от merit:
Ну живет старичок и имеет тонну денег, пишет себе дальше книгу.
В которой будет всё тоже самое.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Я готов еще подождать, главное, что бы он не помер раньше, ему еще одну книгу писать если че Что мне очень нравилось в книгах, так это точная логистика, если с одного конца Вестероса нужно пердолить пол года, значит в книге ровно столько времени и проходит, в последних сезонах сериала начались телепорты через пол глобуса за пару часов в реальном времени. События, описанны в книге на протяжении многих лет пролетали ровно за за пару дней, что просто на корню руинило вообще всю логику повествования. Поэтому сериал как бы и хрен с ним, хотя бы в книгах логический конец получить.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
"Мечты о весне" пусть Сандерсон пишет.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Книги пишут не под заказ, а под влиянием музы))
Этот товарищ работает денег ради. Так что ничего путного не напишет.
Аватар для Agul_renamed_1363785_01122023
Читатель
Регистрация:
21.02.2018
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Читать продолжение буду только в том случае, если он на железный трон посадит Станиса Баратеона. Демократия в вестеросе это конечно
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от Agul:
Читать продолжение буду только в том случае, если он на железный трон посадит Станиса Баратеона. Демократия в вестеросе это конечно
Станиса по книге Рамси вроде убил.Там после перехода под Винтерфилл войско Станиса замерзло
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от Crimson Ink:
И по сериалу было ясно, что он слился, и хочет только денег
Старость - не радость.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
те кто сериал смотрел скажите - кем в итоге оказался Эйгон. Тот что еще один таргариен внезапный. Таргариеном, Блекфаером или еще кем то?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от Ashenveil:
те кто сериал смотрел скажите - кем в итоге оказался Эйгон. Тот что еще один таргариен внезапный. Таргариеном, Блекфаером или еще кем то?
В сериале его нет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от Morellio:
В сериале его нет.
Кееек. Ну то есть он абсолютно не важен для сюжета?) Яснннаааа
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от 812-ый:
Книги пишут не под заказ, а под влиянием музы))
Этот товарищ работает денег ради. Так что ничего путного не напишет.
Он уже написал, а вы - нет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от Dzirti:
Он уже написал

Так я и не он. Чего вы%бываешься
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Взять Джорджа Мартина под стражу! Фанаты припомнили писателю клятвенные заверения по поводу «Ветров зимы»
Сообщение от 812-ый:
Книги пишут не под заказ, а под влиянием музы))
Этот товарищ работает денег ради.
Ради денег штампуют в куда более быстром темпе обычно

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был

Ваши права в разделе