Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.07.2020 16:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Спин-офф Vampire: The Masquerade – Coteries of New York


Если визуальную новеллу Vampire: The Masquerade – Coteries of New York Draw Distance посвятила новообращенному вампиру, втянутому в противостояние между Камаральей и Анархами, то в дополнении Shadows of New York игроков ждет новый протагонист.

А станет им девушка-изгой Джулия из клана Ласомбра. Shadows of New York - самостоятельная игра, действие которой также происходит в Нью-Йорке, а по ходу сюжета, сочетающего темы личности и политического хоррора, на улицах Большого яблока встретятся некоторые уже знакомые персонажи.

Дату релиза разработчики не объявили, зато выпустили первый трейлер.

Vampire: The Masquerade – Shadows of New York выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в III квартале.


Другие публикации о серии игр Vampire: The Masquerade на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Прямо как из рога изобилия начали игры по вселенной WoD делать.
Re: Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Сообщение от Fallze:
игры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Сообщение от Fallze:
Прямо как из рога изобилия начали игры по вселенной WoD делать.
Это визуальная новелла, их уже лет 5 делают по ВОД.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Я против такого . Хотелось бы чего-то по существеннее . Я и так читаю книги разные .
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Планшеты временно вымерли, а так эти ви.новеллы прямо как будто для них и созданы.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Shadows of New York — Джулия из Ласомбры в первом трейлере визуальной новеллы
Сообщение от Crimson Ink:
Это визуальная новелла, их уже лет 5 делают по ВОД.
Помню redemption, bloodlines, отмененный world of darkness, потом продажа прав парадоксам и вот уже пошли мобильная хрень ( вроде тактика толи еще что то такое), Coteries/Shadow of New York новеллы, плюс еще в разработке werwolf и собственно bloodlines 2.

Ваши права в разделе