Новые комментарии
Capcom: 80% продаж совершено в цифровом виде
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.07.2020 16:11
Capcom: 80% продаж совершено в цифровом виде
Компания стремится к 90%


Компания Capcom ответила на вопрос инвестора(PDF) о продажах цифровых копий игр. Заявляется, что 80% от всех продаж издателя сейчас приходятся на цифру. Компания же в свою очередь стремится к тому, чтобы эта цифра достигла 90%. Оставшиеся 10% отводятся на тех игроков, кто просто любит иметь у себя физические копии. В план по максимизации цифровой доли продаж компания также включает увеличение срока поддержки своих игр. Основным примером выполнения этого плана на данный момент служит Monster Hunter World, который недавно получил масштабное дополнение.


Другие интересные публикации
Аватар для Brozu
Brozu
Guest
Re: Capcom: 80% продаж совершено в цифровом виде
Почему-то только вчера это заметил(наиграл лишь ~ 2 часа), но графика ппц какая мыльная. Это при том, что все настройки(практически) выставлены на высокие. Будто весь экран заблюрили, нпс не рассмотреть, локации не рассмотреть, словно зрение -4 на оба глаза . Цена стабильного фпс?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Capcom: 80% продаж совершено в цифровом виде
хай текстурки воткни

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Brozu
Brozu
Guest
Re: Capcom: 80% продаж совершено в цифровом виде
Сообщение от някавайня:
хай текстурки воткни
О, спасибо за напоминание. Я и забыл, что их воткнули отдельным дополнением. Плюс еще и весят, как сама игра. Хотя, старушка gtx 970 их не вытянет, как мне кажется

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением