Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новинки июля
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 01.07.2020 12:17
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игровые новинки июля



Лето в самом разгаре. Все спасаются от жары по-разному, а геймеры ждут интересные новинки, которые слишком часто переносят в последнее время. Чтобы помочь вам с выбором, мы подготовили данную подборку, где собраны самые важные игровые новинки июля 2020 года.


Trackmania 2020 - 1 июля

В первый день июля выйдет Trackmania 2020, отправляя игроков в 2006 год, когда вышла многими любимая Trackmania Nations. Да, это ремейк, но разработчики уверяют, что это будет полное переосмысление серии. Trackmania 2020 выйдет полностью бесплатной и станет неким каркасом, который постоянно будет дополняться контентом.

Монетизация в игре представлена в виде двухуровневой подписки, открывающей дополнительные возможности в виде редактора карт и участия в местных турнирах Open Grand League и Ubisoft Nadeo.

Trackmania 2020 выйдет в Epic Games Store и Uplay.


SINoALICE - 1 июля

Аниме, да еще и на телефоны? Ну как же не упомянуть такое. Компания Nexon еще прошлым летом планировала выпустить мобильную Online RPG SINoALICE, но релиз неоднократно откладывался.

В создании SINoALICE приняли участие геймдизайнер Йоко Таро и композитор Кэйити Окабэ, известные многим по работе над Nier:Automata и Drakengard. Игра уже доступна на iOS и Android . По основному сюжету герои должны возродить авторов своих книг, чтобы получить продолжение истории.

Кстати, вместе с релизом в SINoALICE стартует кроссоверный ивент, посвященный Nier: Automata. Игрокам будет доступно специальное сюжетное ответвление, в котором можно будет встретить знакомого андроида 2B.


Marvel’s Iron Man VR - 3 июля

Уже 3 июля игрокам предстоит облачиться в костюм Железного Человека и пройти длинный путь всемирно известного гения, миллиардера, плейбоя и филантропа. Демоверсия Marvel's Iron Man VR понравилась многим, а как заверяют разработчики, это была лишь демонстрация нескольких локаций и боевой системы.

Для фанатов Марвел было подготовлено множество знакомых локаций, персонажей и отсылок. А для новичков присутствует сюжетная кампания, которая постепенно введет вас в курс дела и обучит всем тонкостям использования железного костюма.

Marvel’s Iron Man VR выйдет эксклюзивно для PlayStation VR. Приобрести игру можно за 2599 рублей.


Bloodstained: Curse of the Moon 2 - 10 июля

Прошла всего неделя с момента анонса, а разработчики уже сообщили о скором выходе олдскульной метроидвании Bloodstained: Curse of the Moon 2. Вместе с этим Inti Creates объявила, что помимо Дзангэцу и трех новых играбельных персонажей, ростер пополнится героями из первой части — Мариам, Альфред и Гебель.

Игрокам предстоит вновь сразиться с демонами, но в этот раз в составе целой команды истребления нечисти! К выбору сопартийцев нужно подходить с умом, ведь в некоторых локациях будет несколько секретных маршрутов, доступных только определенным персонажам.

Bloodstained: Curse of the Moon 2 выйдет 10 июля на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. В Steam на странице игры все еще нет цены, а вот в цифровом магазине Nintendo появилась возможность предзаказа за 1125 рублей.


F1 2020 - 10 июля

В связи с эпидемией был отложен на неопределенный срок реальный чемпионат Formula 1, а вот для виртуальных гонщиков все даты остались прежними. Официальный гоночный симулятор F1 2020 от Codemasters выйдет 10 июля.

Новшеством в серии станет возможность создать собственную команду, выбрать спонсора, поставщиков компонентов и напарника, после чего выступить в мировом чемпионате. Также в F1 2020 вернется режим разделенного экрана для совместной игры, который создатели продемонстрировали в недавнем трейлере.

F1 2020 выйдет на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia. Стандартное издание в Steam обойдется в 1085 рублей, а если вы хотите получить доступ к игре на 3 дня раньше, то вам необходимо издание Deluxe Schumacher Edition за 1239 рублей.


Death Stranding - 14 июля

Творение Хидео Кодзимы должно было выйти на PC в начале прошлого месяца, но в связи с эпидемией коронавируса и вынужденной изоляцией релиз был перенесен на 14 июля.

Death Stranding — это action в открытом мире, разработанный студией Kojima Productions и выпущенный эксклюзивно на PlayStation 4 в ноябре 2019 года. Проект получил множество наград и положительных рецензий, а вот у игроков мнение кардинально разошлось. Лучше попробовать самостоятельно, если вы еще не сделали этого на PS4 или YouTube.

Игру можно предзаказать в Steam и Epic Games Store за 3499 рублей.


Rocket Arena - 14 июля

В один день с Death Stranding игроков познакомят с новым MOBA-шутером Rocket Arena. Изначально игра позиционировала себя, как динамичный шутер от первого лица, но со временем от этой идеи отказались и отдали предпочтение виду от третьего лица.

Игра полностью построена на противостоянии ракетниц, тут тебе и рокет-джампы, и инерционное ускорение от поверхностей. Вот только Rocket Arena преследует спортивные цели, а не как Quake - размазать как можно больше оппонентов. Представлено несколько режимов, в одном надо вытолкнуть оппонента с карты, заполнив шкалу “мега взрыва”, в другом необходимо удерживать сундук на время, а третий и вовсе представляет из себя захват флага, хоть и доставить необходимо прилипший к герою мячик.

Rocket Arena выйдет 14 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На удивление мультяшная сессионка распространяется не бесплатно, ценник в Steam - 1999 рублей.


Ghost of Tsushima - 17 июля

Серию эксклюзивов для устройств PlayStation продолжает долгожданный экшен в открытом мире Ghost of Tsushima от создателей Sly Cooper и inFamous.

События игры разворачиваются в Японии образца 1274 года. Игрокам предстоит взять под контроль одного из немногих выживших после набега монголов на остров Цусима, и направить кровавую катану на оккупантов.

Как утверждают разработчики, игроков ждет большой открытый мир, наполненный различными биомами, активностями, персонажами и объектами для исследований. Ghost of Tsushima станет самым масштабным проектом в истории Sucker Punch Productions.

Предзаказ Ghost of Tsushima доступен в PS Store за 4 499 рублей. Первые рецензии на игру появятся за три дня до выхода игры - 14 июля.


Othercide - 28 июля

От масштабного и спортивного переходим к необычному. В Othercide игрок - это последний луч надежды всего человечества. Луч, громко сказано, ведь игрокам предстоит возглавить армию дочерей и сразиться с надвигающейся угрозой. От исхода каждой битвы зависит их судьба, их личности и способности. Как уточнили создатели, пользователям придется вершить судьбы, принимать сложные решения, выбирать, кого спасти, а кем пожертвовать ради общей цели.

Othercide выдержана в черно-белой гамме с кровавыми акцентами. Боевка представлена в виде тактического планирования и выстраивания цепочек действий. Каждый из боссов, называемых источниками Страданий, откроет часть истории умирающего мира и трагический путь Матери.

Проект выйдет 28 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam стоимость игры составляет 1299 рублей, но до релиза действует скидка в размере 15%.


Destroy All Humans - 28 июля

Культовая игра из далекого 2005 года вернулась в строй, причем в полностью обновленном виде! Игрокам предстоит всячески истреблять землян в роли пришельца Крипто-137. Организуйте традиционное вторжение инопланетян с последующим свержением местного правительства. Для испепеления людишек можно воспользоваться разнообразным оружием, способностями и транспортом.

Destroy All Humans выйдет 28 июля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam доступен предзаказ ремейка за 1529 рублей.


New World - 23 июля

Формально, релиз игры запланирован на август, но все пользователи, оформившие предзаказ New World, получат доступ к закрытому бета-тестированию 23 июля. Также можно испытать свою удачу и с небольшой вероятностью получить доступ, подав заявку на официальном сайте. https://www.newworld.com/en-us

New World - это ММО-песочница в открытом мире, где игроки могут выбрать себе интересное ремесло и заняться прокачкой персонажа. Экономика игры полностью завязана на игроках, а каждое из ремесел жизненно необходимо, так что распределять время и очки придется с умом.

Релиз New World состоится 25 августа эксклюзивно на PC. Предзаказ в [Steam](https://store.steampowered.com/app/1063730/New_World/ обойдется в 1299 рублей.


Fight Crab - 30 июля

Развитие жанра файтингов удивляет. Изначальная 2D-концепция двух сторон постепенно дополнялась движением в плоскости, потом появились полноценные 3D-файтинги. И тут на сцену выходит Fight Crab и заявляет, что главное правило членистоногого мордобоя - отсутствие правил!

Играя за крабов, игроки могут принять вызов на клешнях, а могут использовать разнообразный арсенал оружия, а именно двуручные мечи, лазерные мечи, сабли, сюрикены, булавы, катаны, веера, нунчаки, молоты и даже бильярдный кий. Как только данный набор надоест, можно переходить к оружию посерьезней. Например, в Fight Crab доступен широкий выбор огнестрела, гранатомет и огнемет. Не воодушевляет? Тогда как насчет вооруженных крабов, дерущихся верхом на мотоциклах?

Fight Crab выйдет 30 июля на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch.


Horizon Zero Dawn

Все еще без точной даты релиза на PC остается Horizon Zero Dawn, вышедшая в 2017 году эксклюзивно для PlayStation 4. В марте этого года появилось интервью с разработчиками, в конце которого прозвучало “выйдет летом на PC, скоро расскажем подробней”. Как вы понимаете, подробностей не прибавилось.

Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом будущем, где природа взяла вверх над гигантскими мегаполисами. Постепенно роботы эволюционировали в умных существ, которые теперь своими поведением напоминают настоящих животных. Человечество вынуждено вернуться к племенному образу жизни для объединения усилий и выживания.

Кстати, получить версию игры можно прямо сейчас, ведь купон на ключ идет в комплекте при покупке определенных процессоров серии Ryzen 3000. В данной рекламной кампании также указано, что активация купона должна произвестись до 30 июля, после чего он станет недействительным. Вполне возможно, что именно в это время Horizon Zero Dawn порадует своим появлением обладателей PC.

У игры уже появилась страница в Steam. Согласно описанию, там появится полное издание с сюжетным расширением The Frozen Wilds.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровые новинки июля
Сообщение от Travert1n:
Bloodstained: Curse of the Moon 2 - 10 июля
Шикарнейшая новость, пропустил анонс как-то.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игровые новинки июля
Мда, кроме Ghost of Tsushima чет и нет нифига, ну и хоризон глянуть как там на пс будет..
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игровые новинки июля
Сообщение от Svarog:
Шикарнейшая новость, пропустил анонс как-то.
Это 8битная есличо. Первая часть слишком сложная я в конце застрял

Где марево и Deadly Premonition 2 епт?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровые новинки июля
Сообщение от ksof:
Это 8битная есличо. Первая часть слишком сложная я в конце застрял
Да я написал не глянув, теперь разобрался, выглядит как говно имхо Думал, что продолжение Ritual of the Night((
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игровые новинки июля
Сообщение от Svarog:
выглядит как говно имхо
Играется как олдскульная кастлвания. Нормальная безделушщка для тех, кому это нравится




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровые новинки июля
https://store.steampowered.com/app/962130/Grounded/ от Обсидианов в ЕА 28 Июля выходит. Куда интереснее выгялдит убогих DS и остальных онеме *****нгов

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игровые новинки июля
>обсидианы
>ерли акссес
>выживач





Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Игровые новинки июля
Ясно.Игор нет.Ждем дальше
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Игровые новинки июля
Bloodstained: Curse of the Moon 2

Я так понял она не как Bloodstained: Ritual of the Night будет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Alfonce_renamed_1463627_03042023
Читатель
Регистрация:
06.07.2020
Re: Игровые новинки июля
за 3499 рублей. - опупели с такими ценами
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игровые новинки июля
одна хрень

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Alfonce:
за 3499 рублей. - опупели с такими ценами
для консольщиков нормально
Последний раз редактировалось pakos; 11.07.2020 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yponchik_renamed_1464342_25042023
Читатель
Регистрация:
28.07.2020
Re: Игровые новинки июля
Хороший топ игр, реально есть во, что поиграть.

Ваши права в разделе