Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.05.2020 00:40
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Готовьтесь к погружению в некстген


Битва между Sony и Microsoft переходит в горячую фазу, даже коронавирус не может остудить пыл непримиримых соперников. Уже 4 июня Sony может наконец показать широкой публике PlayStation 5.

Ну а Microsoft готова при участии партнеров представить проекты, которые продемонстрируют все возможности Xbox Series X. В 18:00 МСК 7 мая в ходе очередной Inside Xbox будет показан игровой процесс нескольких пока еще не объявленных игр. Слухов ходит немало, один из наиболее вероятных и интересных анонсов, конечно же, - долгожданная Fable IV. Многие ожидали увидеть новую часть серии еще на прошлогодней Е3, но, увы, не случилось.

Наверняка у Microsoft в загашнике сразу несколько игр ААА-класса, которые позволят разжечь интерес к новому поколению консоли Xbox.


Другие публикации о консоли Xbox Series X:

«#САМОИЗОЛЯЦИЯ В FALLOUT 76: WASTELANDERS — А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?» — Видео от GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Libris; 01.05.2020 в 15:12.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Там только third party игры будут

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
вырвиглазного графона не будет
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Дата когда пекабояре будут слюну пускать на то что консоль стоит в 3 раза дешевле игрового пк, выдает 60 фпс и 4к, и отдельный чип на рейтрейсинк
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Согласен:
Дата когда пекабояре будут слюну пускать на то что консоль стоит в 3 раза дешевле игрового пк, выдает 60 фпс и 4к, и отдельный чип на рейтрейсинк
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Согласен:
стоит в 3 раза дешевле игрового пк, выдает 60 фпс и 4к, и отдельный чип на рейтрейсинк
Ага и позволяет нормально серфить в интернете, играть в любые ммоигры, в любые старые игры, эмулировать дофига консолей, а также смартфоны, работать, нормально целиться и стрелять в шутанах и многое другое
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Согласен:
Дата когда пекабояре будут слюну пускать на то что консоль стоит в 3 раза дешевле игрового пк, выдает 60 фпс и 4к, и отдельный чип на рейтрейсинк
таблетки принять забыл?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Согласен:
Дата когда пекабояре будут слюну пускать на то что консоль стоит в 3 раза дешевле игрового пк, выдает 60 фпс и 4к, и отдельный чип на рейтрейсинк
Средний игровой комп стоит не сильно дороже консоли. Да, он не будет "всухую уделывать" консоль по производительности, но в то же время это не только игровое устройство (хотя факт "специализации" и её отсутствия - спорный факт). Единственное, когда цена может действительно в 2-3 раза превышать стоимость консоли - когда проявляется нехватка комплектующих (бум на "майнинг" и завышенные цены на видеокарты, к примеру)

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Согласен:
Дата когда пекабояре будут слюну пускать на то что консоль стоит в 3 раза дешевле игрового пк, выдает 60 фпс и 4к, и отдельный чип на рейтрейсинк
у настоящего ПК боярина есть и ПК и консоль. Или ты про Стим бомжей, которые, судя по статистике до сих пор сидят на 1060. Так то не бояре.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ani:
Средний игровой комп стоит не сильно дороже консоли. Да, он не будет "всухую уделывать" консоль по производительности, но в то же время это не только игровое устройство (хотя факт "специализации" и её отсутствия - спорный факт). Единственное, когда цена может действительно в 2-3 раза превышать стоимость консоли - когда проявляется нехватка комплектующих (бум на "майнинг" и завышенные цены на видеокарты, к примеру)
Игровой комп который поддерживает трассировку лучей и будет запускать все игры ниразу не обновляя железо за 7 лет, как это делает консоль, будет стоит от 100к
Последний раз редактировалось Согласен; 02.05.2020 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Согласен:
Игровой комп который поддерживает трассировку лучей и будет запускать все игры ниразу не обновляя железо за 7 лет, как это делает консоль, будет стоит от 100к
Игровая консоль, которая поддерживает трассировку лучей, есть пока только в мечтах некоторых. Комп, пусть и за 100к с трассировкой можно собрать хоть сейчас (только смысл?)

Выход подобного железа на консолях подстегнёт, как обычно и индустрию "частей компа", сделав "трассировку лучшей" стандартом в видеокартах. И будет как сейчас. Возможно это произойдёт до релиза консолей даже. Но даже если и после, то там форы пол года+, пока все желающие более-менее обзаведутся наконец консолями (не за 100к). Т.е. цена среднего игрового компа останется той же, но с трассировкой лучей.

Ну и да, "обновление железа", точно!

PS4 -> PS4pro
xBox One -> xBox One X

и даже

Nintendo Switch -> Nintendo Switch с новым чипом нвидиа, лучшим экраном и батареей в новой ревизии.


В своём фанбойстве не стоит лгать другим, оставь, если это так тебе нравиться, себе.

Консоль - это устройство для удобной игры, набор эксклюзивов и пр. подобные плюшки. Цена же консоли не сильно выигрывает у ПК, примерно ей равноценного по производительности, если собирать этот ПК через пол года-год после релиза нового поколения консолей.
А если учитывать, что ПК можно апгрейдить (ставим в слот видео "затычку" без "лучей", через год покупаем средненькую карту с "лучами" по нормальной стоимости), то через 7-8 лет апгрейд ПК может обойтись значительно дешевле покупки новой консоли.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Libris:
несколько игр ААА-класса, которые позволят разжечь интерес к новому поколению консоли Xbox.
интерес то будет, но только к ААА играм а не к новому поколению консоли, откуда такая связь вообще? микрософт давно говорили что отошли от экзов, по какой нибудь подписке хбокс геймпасс можно будет все эти игры на ПК поиграть, покупать нужно пс5 где по традиции будет куча экзов сони, псвиар 2.0 и + экзов с пс4 поддержка будет
Сообщение от Согласен:
Дата когда пекабояре будут слюну пускать на то что консоль стоит в 3 раза дешевле игрового пк, выдает 60 фпс и 4к, и отдельный чип на рейтрейсинк
пффф да хоть раз в 10 дешевле (мою сборку в 4к евро дели на 10 получишь среднюю цену кирпича что ты зовешь консолью), я вот как истинный пека боярин сразу сказать могу, что покупал ПК ради мморпг, виара, эмуляторов, трейнеров (чит энжин сэкономил мне уйму времени) + моник формата 21:9 приятная клава с мышкой, да что уж тут ещё говорить, уровень пека бояр можно заценить под низом в моей подписи, у норм ПК геймера стоимость одной только клавиатуры с мышкой это уже цена твоей консоли, дружок



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от _RotStein_:
уровень пека бояр можно заценить под низом в моей подписи
Имея такой срач на столе я даже за ним сидеть бы не смог не говоря о том чтоб играть
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от _RotStein_:
интерес то будет, но только к ААА играм а не к новому поколению консоли, откуда такая связь вообще? микрософт давно говорили что отошли от экзов, по какой нибудь подписке хбокс геймпасс можно будет все эти игры на ПК поиграть, покупать нужно пс5 где по традиции будет куча экзов сони, псвиар 2.0 и + экзов с пс4 поддержка будет


пффф да хоть раз в 10 дешевле (мою сборку в 4к евро дели на 10 получишь среднюю цену кирпича что ты зовешь консолью), я вот как истинный пека боярин сразу сказать могу, что покупал ПК ради мморпг, виара, эмуляторов, трейнеров (чит энжин сэкономил мне уйму времени) + моник формата 21:9 приятная клава с мышкой, да что уж тут ещё говорить, уровень пека бояр можно заценить под низом в моей подписи, у норм ПК геймера стоимость одной только клавиатуры с мышкой это уже цена твоей консоли, дружок

Ой ржу немогу вахаха, норм пк геймер, ты не забыл что играеш с порты с консолек
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Nagare Hisui:
Имея такой срач на столе
смущают мои гаджеты положенные на стол для фото, которые опять же будут по цене полной консоли? так я их всегда убрать могу, в отличии от голых консоледетей считающих что отданные 500 баксов за консоль это серьёзный гейминг

на столе слева направо
Цитата:
Гарнитура: Asus ROG Centurion - 250€
Геймпад: Xbox One Halo 5 Master Chief Edition - 70€
Гибридный геймпад: Mad Catz L.Y.N.X 9 - 200€
консольщики это зовут срачем ваши геймпады по сравнению с клавомышкой это реально такая срака

Сообщение от Согласен:
Ой ржу немогу вахаха, норм пк геймер, ты не забыл что играеш с порты с консолек
мморпг и виар порты с консолек? халф лайф последний на консоле играл?

по крайней мере халтурные порты нестоящие денег любой ПК геймер всегда может спиратить, а на консолях любой взлом либо невозможен либо всегда танцы с бубном, я хз как вообще может нравиться играть с локом фпс без модификаций


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от _RotStein_:
интерес то будет, но только к ААА играм а не к новому поколению консоли, откуда такая связь вообще? микрософт давно говорили что отошли от экзов, по какой нибудь подписке хбокс геймпасс можно будет все эти игры на ПК поиграть, покупать нужно пс5 где по традиции будет куча экзов сони, псвиар 2.0 и + экзов с пс4 поддержка будет


пффф да хоть раз в 10 дешевле (мою сборку в 4к евро дели на 10 получишь среднюю цену кирпича что ты зовешь консолью), я вот как истинный пека боярин сразу сказать могу, что покупал ПК ради мморпг, виара, эмуляторов, трейнеров (чит энжин сэкономил мне уйму времени) + моник формата 21:9 приятная клава с мышкой, да что уж тут ещё говорить, уровень пека бояр можно заценить под низом в моей подписи, у норм ПК геймера стоимость одной только клавиатуры с мышкой это уже цена твоей консоли, дружок

О, Куронюх😂
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от _RotStein_:
консольщики это зовут срачем
Не знаю с чего ты решил что я консольщик я просто назвал вещи своими именами ты тупо на стол все вывалил и там срач

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _RotStein_:
ваши геймпады по сравнению с клавомышкой это реально такая срака
При этом у самого геймпад от консоли
Последний раз редактировалось Nagare Hisui_renamed_1292071_09022024; 01.05.2020 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Сообщение от Nagare Hisui:
я просто назвал вещи своими именами ты тупо на стол все вывалил и там срач
всем очень важно твоё мнение, держи нас в курсе
Сообщение от Nagare Hisui:
При этом у самого геймпад от консоли
потому что я каждое поколение играю в экзы, логично нэ? там в темке вообще то есть фотка с консолями, у мня ещё 2 геймпада от х360, 1 от пс3, пс4, виию, свитч етц, брал эти кирпичи чисто ради экзов

покупал хуан когда ещё сансет овердрайв с ремейками хало на ПК не портировали, хотя лично не жалею, ибо форза хорайзон 2 с хало 5 до сих пор экзы, и я не какой то там нищеброд чтобы трястись за 300-400 баксов

да и такая фигня как геймпад нужна для дарк соулс и прочие слешеры с рейсингами


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Игры для Xbox Series X покажут 7 мая. Ждем новую Fable?
Дядечка очень хочет самоутвердиться не понятно чем. Не мешаем ему.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль

Ваши права в разделе