Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: New World - Нашествия искаженных
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.04.2020 17:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Перевод: New World - Нашествия искаженных
Защита фортов от нападений


Несмотря на то, что студии Amazon Games пришлось отложить релиз sandbox/MMO New World на конец августа, создатели игры продолжают делиться подробностями об основных элементах геймплея, и новый выпуск дневников разработчиков они посвятили “Нашествиям”, особым активностям в ходе которых колонистам предстоит защищать свои форты от нападения искаженных. Подробно узнать о подобных ивентах и том, как к ним готовиться, можно из перевода, выполненного одним из читателей нашего портала.

“Земля Атёнума загадочна и враждебна, вам придётся сражаться, чтобы получить свой клочок, а получив его - быть готовым защищать от сил вторжения... людей и нежити. В New World, когда полчища Искаженных накапливают достаточно сил на определенной территории, происходит осада Форта. Называется это Нашествием (Invasion). В процессе битвы игроки должны защищать Форт от нарастающих волн врагов”.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Это не ММО, а выживач.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Winterhearted:
Это не ММО, а выживач.
Нет.
В New world практически отсутствуют элементы, присущие жанру выживания, но богато представлены механики ммо и песочницы.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 11.04.2020 в 08:05.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Markel:
богато представлены механики ммо и песочницы
крафт самый стандартный, ничего особенного нет
классов персонажей нет, ролей нет, нихрена нет там от ММОРПГ
3 активных умения для оружия, это прям ваще разнообразие
боевая система очень тягучая и тормознутая, что снижает динамику боя
в ММОРПГ навыки через гринд оружия не прокачиваются, а тут надо тонны мобов пилить, чтобы открыть пассивку какую-то для скилла
да и умения посредственные , честно говоря

я не могу понять, от чего ты так приукрашаешь игру, в которой ничего нового по сути и нет

ты вот стримы AIR лучше глянь, которую сейчас стримят корейцы, какая бодрая нон-таргет боевая система там, и какая нон-таргет боёвка в НВ, это же очевидно всё
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от rogue:
я не могу понять
Мне лень тебе объяснять вещи, которые не видит стартовый персонаж с берега. Просто для себя реши, что New world тебе не интересен и потрать время на что-то, что принесет удовольствие.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
там про ЗБТ слышно что-нибкдь,не?

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Анигель
Фанат
Регистрация:
27.07.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине ArcheAge
Сообщение от rogue:
крафт самый стандартный, ничего особенного нет
классов персонажей нет, ролей нет, нихрена нет там от ММОРПГ
3 активных умения для оружия, это прям ваще разнообразие
боевая система очень тягучая и тормознутая, что снижает динамику боя
в ММОРПГ навыки через гринд оружия не прокачиваются, а тут надо тонны мобов пилить, чтобы открыть пассивку какую-то для скилла
да и умения посредственные , честно говоря

я не могу понять, от чего ты так приукрашаешь игру, в которой ничего нового по сути и нет

ты вот стримы AIR лучше глянь, которую сейчас стримят корейцы, какая бодрая нон-таргет боевая система там, и какая нон-таргет боёвка в НВ, это же очевидно всё
sandbox/MMO
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от fearwild:
там про ЗБТ слышно что-нибкдь,не?
В связи с переводом всей студии на удаленную работу ЗБТ перенесли на июль 2020 https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1305831

Aeternum Discoverer
Сообщение от Markel:
Нет.
В New world практически отсутствуют элементы, присущие жанру выживания, но богато представлены механики ммо и песочницы.
Фигасе тут розовые очки, даже как-то спорить расхотелось с тобой. Нравится - играй, я за тебя рад, но для меня это вообще ни разу не ММО.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
но для меня это вообще
живи теперь с этим -)

Aeternum Discoverer
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Братцы дорогие, ну если вы так убеждены, что Амазон отстой, а New World гумно, так хренли вы тут сидите? Идите в те проекты, еоторые вам по душе, наслаждайтесь, и не портите тут атмосфЭру :) Вот реально никогда не понимал эту аудиторию.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Oca:
хренли вы тут сидите?
Ну так игра еще не вышла, вдруг будет новость про то, что данжи добавили, рейды завезли, мейн стори цепочку запилили, активностей каких-то еще накинули, - тогда я изменю свое мнение. Да и вообще, что за глупость ждать в тематической ветке одно восхваление игры? Форумы и нужны для того, чтобы если новый человек зайдет, то он все мнения увидел, а не только восторженные вопли фанатов...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
Это не ММО, а выживач.
Надо быть в наше время совершенно тупым, чтобы не понимать аббревиатуру ммо
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
Ну так игра еще не вышла, вдруг будет новость про то, что данжи добавили, рейды завезли, мейн стори цепочку запилили, активностей каких-то еще накинули, - тогда

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Markel:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
В отличии от твоей бородатой пасты то, что я перечислил, есть в 9 ММОРПГ из 10.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Markel:
богато представлены механики ммо и песочницы.
...это после того, как они убрали фри ПвП в небольшие загончики на 50 тел? песок так и сыпется
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Winterhearted:
В отличии от твоей бородатой пасты то, что я перечислил, есть в 9 ММОРПГ из 10.
Да, Кирюша, так и есть. Приходи через джва года -)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Razz1n:
...это после того, как они убрали фри ПвП в небольшие загончики на 50 тел? песок так и сыпется
Азазазаза
Тебе ничего не жмёт в пве тему тащить пвп вайн? Я бегаю с фри пвп в открытом мире, не очкуй, включи флаг. Поначитаются безграмотных заголовков..

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 12.04.2020 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
Это не ММО, а выживач.
у тебя на кухне тараканий выживач
а это ММО
Последний раз редактировалось QuadroTony; 12.04.2020 в 13:29.
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от QuadroTony:
у тебя на кухне тараканий выживач
У меня тараканов нет, я же не в каком-то обосранном хруще живу.
Сообщение от QuadroTony:
а это ММО
без контента
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
У меня тараканов нет, я же не в каком-то обосранном хруще живу.

без контента
В каждом форуме на этапе ожидания всегда есть тролли. Пока слабовато. Спор выживач или ммо ну совсем из пальца высосан.
Мало контента - ты просто не можешь играть в песочницы, смирись. ВОВ твой предел.

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от whitebone:
не можешь играть в песочницы
Поэтому играю в ММО.
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
Поэтому играю в ММО.
Значит по твоему или ммо игра или песочница?

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Сообщение от whitebone:
Значит по твоему или ммо игра или песочница?
Песочницы разные бывают. Блэк Дезерт, например, ММО, а сабж - выживач.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
Блэк Дезерт, например, ММО
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Перевод: New World - Нашествия искаженных
Сообщение от Winterhearted:
Песочницы разные бывают. Блэк Дезерт, например, ММО, а сабж - выживач.
Ты на вопрос то ответишь? Переформулирую- ммо может быть выживалкой и наоборот?

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»

Ваши права в разделе