Который будет женского пола
Фанатам игровой серии Doom, ожидающим выхода 20 марта 2020 года
Doom Eternal,
показали нового демона, которым стала Whiplash. Да, это демон женского пола.
На официальном Twitter-аккаунте PlayStation объявили об очередном враге, который будет поджидать главного героя игры, Doom Slayer, на огненных просторах ада.
Встречайте Whiplash для Doom Eternal. Этот скользящий по земле, вооруженный цепью враг – первый демон женского пола в серии. Игра выйдет на PS4 20 марта 2020 года:
http://play.st/DoomEternal
Демон стал вторым новым врагом, объявленным для Doom Eternal в этом году.
Остроты ситуации добавляет тот факт, что недоуменные фанаты в ответ на заявление о первом демоне женского рода стали приводить различные примеры, доказывающее обратное. В некоторых случаях кому-то удавалось насчитать аж четыре демонессы, которые были до Whiplash. Особо острые на язык посоветовали сотрудникам Sony перед тем, как устраиваться на работу «заиметь базовое понимание как английского языка, так и видеоигр в целом».