Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Дата создания: 30.01.2020 14:49
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Разработчики что-то напутали в своей рекламе


Некоторое время назад состоялся официальный релиз Warcraft III: Reforged от студии Blizzard. И он стал для компании достаточно спорным, так как многие геймеры, купившие игру, получили совсем не то, на что рассчитывали. Проект зарабатывает негативные отзывы из-за плохого технического качества и отвратительной графики, но теперь в копилку "Метелицы" можно записать еще одно "достижение".

На официальном сайте игры, где расписаны все ее особенности, есть раздел, посвященный сюжетной кампании. И к краткому описанию прикреплен ролик, в котором демонстрируется кат-сцена с участием знаковых персонажей. И, все бы ничего, только вот в самой игре этой кат-сцены нет. В демонстрационном видео диалоги персонажей выполнены на высоком уровне, но на деле в Warcraft III: Reforged мы видим совсем другой формат разговоров.

Некоторые игроки уже выразили желание подать на Blizzard жалобу в Федеральную торговую комиссию Америки по факту о нарушениях прав потребителей. Вероятно, студию ждет куда больший скандал, чем недавний, связанный с Diablo: Immortal (тогда все были просто недовольны анонсом мобильной гриндилки вместо полноценного продолжения).

На ролике ниже вы можете видеть сравнение презентационных материалов игры и релизной версии Warcraft III: Reforged.

Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен




Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Стоит признать, что игра вышла знатным говном. Захотел я поиграть в сетевой режим, а там ладдера нет и даже функционала, который был во времена War3. Близы просто в душу насрали. При Майке Морхейме такое поделие никогда бы не вышло в свет.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен


На форуме буржуйском видел темы, что игроки получают баны за советы, как сделать рефаунды, один выхватил бан, когда сделал гайд по рефаунду
В комментариях на видео тоже люди эту темы подымают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от Sosedkun:
Так предзаказ тут дело десятое, у близзов все спокойно рефандится.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
@Kjuubi ,приди, и расскажи несведущим, что они всё врут
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Цитата:
Отец работает в Близзард. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Полагаю, это сделали после того, как Близзарбои начали ныть, что хотят ВСЁ как раньше.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Че с рейтингом пацаны


Добавлено через 7 минут
У некоторых людей, еще подгорает с лицензиционного соглашения, там написано, что кастомки созданные в рефордже, принадлежат близарду, как и все права на них. Типа чтобы не появился еще один айсфрог, который ушел бы к габену
Последний раз редактировалось ZloiMent; 30.01.2020 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от ZloiMent:
У некоторых людей, еще подгорает с лицензиционного соглашения
У Габена?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от Kjuubi:
У Габена?
Я думаю, те кто занимаются кастомками, срыв покрова, да?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от ZloiMent:
Я думаю, те кто занимаются кастомками
Учи историю Такое лицензионное соглашение сделали уже в старом ВК3 после скандала с дотой. Такое же лицензионное соглашение в СК2 с самого начала. Что ничуть не помешало создателям кастомок сделать тысячи их для СК2, в том числе такие крутые и навароченные, как Сквадрон или Минералз...


И тут ты мне рассказываешь, что у кого-то там якобы подгорело от стандартного соглашения Близзард, которому уже 10+ лет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от Kjuubi:
Учи историю
Так ты не мешай набрасывать, я тут вообще то классы зарабатываю.
П.с. Про скандал с Габеном я знал

Я просто рентранслирую форумное недовольство, которое чинаю на офф форуме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от ZloiMent:
Я просто рентранслирую форумное недовольство, которое чинаю на офф форуме
Голос Орды?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от Kjuubi:
Голос Орды?
Ага, безделье на работе
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от ZloiMent:
У некоторых людей, еще подгорает с лицензиционного соглашения, там написано, что кастомки созданные в рефордже, принадлежат близарду, как и все права на них. Типа чтобы не появился еще один айсфрог, который ушел бы к габену
Это лицензионное соглашение со времен ск2 и это самая наименьшая проблема выпущенного говна Warcraft 3: reforge.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от evilnw:
Это лицензионное соглашение со времен ск2 и это самая наименьшая проблема выпущенного говна Warcraft 3: reforge.
Та знаю, просто бомбили челики на форуме, по поводу кастомных карт. Просто упомянул)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от Kjuubi:
Отец работает в Близзард. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Я даже не знаю, что должны сделать близзард, чтобы исправить такой факап. Наверно, вернуть всем деньги и раздать её всем желающим. Для себя уяснил, что больше не буду делать у них никаких предзаказов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Одной рукой строчат гневные писульки на реддите, другой предзаказывают шадоулендс. Знаю я этих леммингов, ничему их жизнь всё равно никогда не научит.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от Ctr:
предзаказывают шадоулендс
Шадоулендс самый спорный аддон из всех. Обычно каждый новый аддон приносил новые механики. Тут больше похоже на DLC к текущей версии.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от evilnw:
Я даже не знаю, что должны сделать близзард, чтобы исправить такой факап. Наверно, вернуть всем деньги и раздать её всем желающим. Для себя уяснил, что больше не буду делать у них никаких предзаказов.
Ахахаха, конечно
Они, вообще, не считают это какой то не удачей, просто некоторым неудачникам, не понравилась их детище хейтерки
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от Kjuubi:
И тут ты мне рассказываешь, что у кого-то там якобы подгорело от стандартного соглашения Близзард, которому уже 10+ лет
Этим на форумах объясняют то, что все кастомки с беты перестали работать в релизе. Или про это тоже брешут?

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Близзы уже не торт ©

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен
Сообщение от evilnw:
Шадоулендс самый спорный аддон из всех.
А Дренор и все остальные, ты пропустил?

Ваши права в разделе