Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Автор темы: mADler
Дата создания: 13.11.2019 13:58
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Видео про будущее MMORPG LOST ARK


Разработчики Lost ark, компания Smilegate RPG, похоже, весьма серьезно настроены по поводу своего главного творения, и регулярно сообщают о том, в каком ключе проект будет развиваться дальше. Так, недавно компания поведала о том контенте, который появится в игре в ближайшем будущем, а также провела первый PvP-турнир по инвайтам.

Таким образом, начав реализовывать планы по превращению Lost ark в киберспортивную дисциплину.

Предлагаем в новом видео попробовать вместе разобраться, что из этого всего получится. Как всегда, лайки, подписки и распространение видео приветствуется.

Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
до топа бы докачаться...
пока времени нет столько
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Когда приблизительно будет релиз в России? Я не тестер что б играть на ОБТ, хочу полностью ознакомиться с игрой, с полным переводом и т.д.

Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Сообщение от SanZKent:
Я не тестер что б играть на ОБТ, хочу полностью ознакомиться с игрой, с полным переводом и т.д.
Пока ты не тостер, другие качаются и апают себе скиллуху, и рискуешь опоздать на счастливый вагон с киберспортом.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Поиграл вечер со скачками пинга за 8000, и после того, как в чате написали, что это часто, когда народу много, удалил игру. Ждать по 2-3 секунды, пока скилл сработает, нет уж, кушайте сами
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Сообщение от SanZKent:
Когда приблизительно будет релиз в России? Я не тестер что б играть на ОБТ, хочу полностью ознакомиться с игрой, с полным переводом и т.д.
никогда, в России ОБТ и есть релиз, просто делают ОБТ чтоб в случае чего прикрыть свои жопы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1TR:
Поиграл вечер со скачками пинга за 8000, и после того, как в чате написали, что это часто, когда народу много, удалил игру. Ждать по 2-3 секунды, пока скилл сработает, нет уж, кушайте сами
за почти 20 дней игры не одного лага или вылета или глюка, ты пишешь полный бред и ложь, игра говно потому что я нищеброд с плохим интернетом, замечательно


Последний раз редактировалось Сарм; 13.11.2019 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Сообщение от L1TR:
Поиграл вечер со скачками пинга за 8000, и после того, как в чате написали, что это часто, когда народу много, удалил игру. Ждать по 2-3 секунды, пока скилл сработает, нет уж, кушайте сами
ниразу не было, да и в чате не слышал, что бы такое говорили.
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Сообщение от Сарм:
за почти 20 дней игры не одного лага или вылета или глюка, ты пишешь полный бред и ложь, игра говно потому что я нищеброд с плохим интернетом, замечательно
мыло официально признало проблему скачков пинга, обнови методичку

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Desparo_renamed_786659_04032023
Писaтель
Регистрация:
18.12.2010
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
от серьезных хотелок хотелки хотелками быть не перестанут
киберспорт в рпг *****льне, ага
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Новость выглядит как проплаченная. Тогда почему так мало хвальбы в ролике?
По сути информативности и новизны в ролике ноль.
Тема "будущее Лост арк" - нераскрыта. Никаких реальных рассуждений, никаких аналогов между текущей корейской и нашей версией. Не говорится о том, что нас ждет в ближайшее время и т.д.
Почти 9 минут распинался на тему:
1) будет новый континент (инфы ноль)
2) будет холи воин (можно было бы хотя бы нарезку из свежего геймплейного ролика сделать)
3) были кривые соревнования.

Вам правда интересно будет слушать о том, (что можно сказать за 10 секунд) - целых десять минут?
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Какое может быть будущее? Да такое же как и у всех браузерок.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Сарм:
никогда, в России ОБТ и есть релиз, просто делают ОБТ чтоб в случае чего прикрыть свои жопы

Добавлено через 1 минуту


за почти 20 дней игры не одного лага или вылета или глюка, ты пишешь полный бред и ложь, игра говно потому что я нищеброд с плохим интернетом, замечательно
Вот специально для фанбоев мыла скрины делать буду, ага. И тебе уже ответили, что проблемы есть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Сообщение от Brazik369:
Какое может быть будущее?
светлое
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
мыло идет в топку , зарелизить оскопленную игру , ну такое
Re: Будущее LOST ARK: попытка в киберспорт, новый континент и класс
Сообщение от L1TR:
Вот специально для фанбоев мыла скрины делать буду, ага. И тебе уже ответили, что проблемы есть
полудурок? Я забанен на всех форумах корпорации. Я самый лютый протестант против любой русской араки и русского бизнеса. Меня называют самым неадекватным расчистки рейтером мыла и ты говоришь что я ее фанат? И кто ты после этого? балабол и достоен только блока ибо я наверное еще и фанат Отца Кирилла, Путина и плоскоземельщиков скорей всего.



Ваши права в разделе