Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Автор темы: Михаил Рагимов
Дата создания: 06.11.2019 03:28
Аватар для Михаил Рагимов
Писaтель
Регистрация:
01.09.2018
Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!



В сети появился видеофрагмент с игровым процессом недавно анонсированной игры Overwatch 2. Даже самый неискушенный игрок заметит подвох. Первое изменение которое бросается в глаза, это слегка перерисованный интерфейс и странный светофильтр. Но возможно это связано с настройками качества записи видеоматериала.

В видеоматериале демонстрируется новый PvP режим, в котором игрокам разных команд предлагается толкать тележку в противоположные стороны. Камера то и дело переключается между персонажами, поэтому в ролике хватает деталей, за которые может зацепиться глаз. Заметно подросло качество освещения и эффектов. В матче не участвовал анонсированный на Близзконе герой, поэтому его появление еще станет для игроков ожидаемым событием.

Дата выхода Overwatch 2 по прежнему неизвестна.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
А тайна в чем? Каждая собака с близкона стримила овый пвп режим и единственную сюжетную миссию
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Тайна как у людей хватит мозгов купить длц по цене полноценной игры

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Rezion:
Тайна как у людей хватит мозгов купить длц по цене полноценной игры
Если длц тянет на полноценную игру то почему бы и нет, в вов же покупают
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Какая-то там вакханалия творится - вовремя я свалил


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Сообщение от Nexrom:
Если длц тянет на полноценную игру то почему бы и нет, в вов же покупают
Вов продает сотни часов контента, овервотч продает шейдеры и 2 режима игры против ботов




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Сообщение от ksof:
Вов продает сотни часов контента, овервотч продает шейдеры и 2 режима игры против ботов
ВоВ и овер впаривают одно и тоже. Только в OW нет фарма шмоток, чтобы сходить в нужный героический рейд. Можно сразу выставлять сложный режим и идти проходить миссию.

Сообщение от Rezion:
Тайна как у людей хватит мозгов купить длц по цене полноценной игры
Даже оригинал на релизе продавали по 40$, а не по 60. Тем более тут никто не заставляет покупать. Первая часть перейдет во вторую, но только будет заблокирован ПвЕ. Это лучше чем когда игра превращается в тыкву, а контент добавляют только в новую часть.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Ох уж эти фанбойчики близзов... как вообще можно оправдывать этих бездарей? Из овера сделали какую то шляпу, в которую уже мало кто играет. Даже в Корее она ни кому не нужна.
Близзы деградируют, их игры просто пародия. Прикрутить убогое и скучное пве и с пафосным фейсом продавать отдельно

В 2025 году такими темпами будете играть в игры с 2мя кнопками- атака и купить длц. Просто писец, куда катится не только геймдев, но и люди в целом.
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Этот режим еще в бородатом тф2 был, изобрели велосипед
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
По сути продают пасс на возможность фармить опыт итд на ботах, для тех кому PVP нахер в этой игре не уперлось.
Знаю несколько людей которые играют почти во все игры от Близов, играют для того что бы выдрачивать значки, скинчики итд, особенно радуются эвентам, когда в одной игре что то делаешь и дают плюхи в другой. При этом этим людям с огромной колокольни класть на сами игры, только хомяк задрот мод он.
Это тоже самое, что если бы в HOTS изначально не было игры с ботами и вот ей продают.
Жадность Близов уже давно перешла все границы, а лица радости которые делают Близы при анонсах всего этого дерьма, должны получать Оскары.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Сообщение от Михаил Рагимов:
Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Как быть топом в Overwatch? Нужно всего лишь...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Что это за говно новость ? О чём она ? В чём соль ?

Бомбанул.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Это лучше чем когда игра превращается в тыкву, а контент добавляют только в новую часть.
Эт да.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 06.11.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Люди ахнули когда узнали каким будет овервоч 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Для меня было откровением что в новой части даже не запарились перериосовать текстуры, а просто цвет поменяли, как мододелы делают в модах чтобы добавить новое существо.

Добавлено через 32 секунды
Что забавно именно ролик к этой с позволения сказать игре единственный нормальный который показали, потому что ролики Д4 и Вова никакие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.11.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Чот да, в чём новость-то? Вообще не понял

Добавлено через 1 минуту
А, ну теперь понял - недавно ж только было объявление о наборе в команду гохи. И вот уже какой-то ноунейм-новорег постит свой высер на первую полосу Модерации вообще никакой?
Последний раз редактировалось hey boss; 06.11.2019 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Сообщение от Rezion:
Тайна как у людей хватит мозгов купить длц по цене полноценной игры
Ты недооцениваешь современное поколение
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Overwatch 2 - Раскрыта тайна "нового" Игрового опыта!
Что это за говно и что оно тут делает? Объясните этому "четателю", что такое кликбейт и почему для его использования нужны мозги, а не как здесь.


Ваши права в разделе