Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Второй сезон Red Bull M.E.O готов к старту
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.10.2019 17:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Второй сезон Red Bull M.E.O готов к старту
Впереди отборочные этапы


Начинается второй сезон глобального мобильного турнира Red Bull M.E.O. Отборочные этапы стартуют в России уже 19 октября, а глобальные победители в каждой из трех дисциплин: Clash Royale, Hearthstone и Brawl Stars - определятся на мировом финале, который пройдет в Испании в феврале 2020 года.

Для участия в турнире нужен лишь мобильный телефон с установленными на нем играми. Начинай тренироваться прямо сейчас, вырабатывай стратегию и принимай участие в отборочных этапах, которые будут проходить на платформе FaceIt.

Подробнее о дисциплинах:
  • Clash Royale — игра для мобильных устройств в жанре Tower Offence с элементами коллекционной карточной игры. Динамичные бои, длительностью в несколько минут.
  • Hearthstone — игра для ПК и мобильных устройств, одна из самых популярных в мире коллекционных карточных игр, действия которой происходят в мире Warcraft.
  • Brawl Stars — игра для мобильных устройств в жанре MOBA от создателей Clash Royale, участие в которой принимают команды из трёх человек.
Турнир пройдет в несколько этапов:
  1. Четыре онлайн-квалификации по Clash Royale: 19, 20, 26 и 27 октября. В каждой квалификации определится по одному участнику Национального Финала.
  2. Четыре онлайн-квалификации по Hearthstone: 19, 20, 26 и 27 октября. В каждой квалификации определится по одному участнику Национального Финала.
  3. Две онлайн-квалификации по Brawl Stars: 2 и 3 ноября. В каждой квалификации определится по одной команде для участия в Национальном Финале.
  4. Национальный Финал, который пройдет в Москве 10 ноября, по итогам которого будет назван лучший игрок в дисциплине Clash Royale, лучший игрок в дисциплине Hearthstone и лучшая команда в дисциплине Brawl Stars.
  5. Победители Национального Финала отправятся на Мировой Финал, где встретятся с победителями из других стран-участниц турнира.
Участие в российских отборочных этапах Red Bull M.E.O. возможно только для граждан РФ старше 16 лет. Для регистрации необходимо иметь аккаунт площадке на FaceIT, а для участия в Мировом Финале понадобится загранпаспорт и виза.

Регистрация на онлайн-квалификации уже открыта!
Последний раз редактировалось Kloe; 03.10.2019 в 18:11.

Ваши права в разделе