Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Control - Обзорный ролик от разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.08.2019 14:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Control - Обзорный ролик от разработчиков
Полная версия


Запустив недавно серию коротких ознакомительных роликов, посвященных экшену Control, команда разработчиков из студии Remedy Entertainment опубликовала пять трейлеров, в которых постаралась осветить основные составляющие своего грядущего творения. Теперь же создатели объединили все эти части в одну запись, благодаря чему у них получилось полноценное обзорное видео, позволяющее получше узнать об игре и при этом обойтись без спойлеров сюжетной линии.

В ролике зрителей знакомят с Джесси Фейден, главной героиней экшена, объясняют, с какой целью девушка прибыла в Федеральное Бюро Контроля, а также рассказывают про сверхъестественную силу “Хисс”, захватившую здание, и о том, как с ней бороться. Помимо этого разработчики уделили внимание нашему главному оружию - трансформирующемуся пистолету, и постарались разъяснить, почему в игровом процессе немаловажная роль отводится исследованию доступных локаций и поиску различных улик.

Официальный выход Control состоится 27 августа одновременно на всех заявленных платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Ваши права в разделе