Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.07.2019 13:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Планы разработчиков на будущее


Разработчики из Frontier Developments продолжают развивать свой космический симулятор Elite Dangerous и в настоящее время работают над сентябрьским обновлением, а пока команда готовится к запуску патча, она решила поделиться некоторыми подробностями о грядущем апдейте.

Одной из новинок станет “In Ship”. Это серия специальных обучающих упражнений, которая познакомит новых пилотов с ключевыми игровыми механиками и элементами геймплея. “Уроки” будут проводиться на корабле “Sidewinder” и включать в себя основы управления звездолетом, сканирования, навигации и боевую подготовку. А в завершении обучения игроки смогут совершить свой первый гиперпространственный прыжок.

Помимо этого, создатели внесут изменения в систему покупки косметических предметов, сделав ее одинаковой для консолей и ПК. Для этой цели создатели введут особую валюту - “Arx”, которую можно будет заработать непосредственно во время космических приключений или же приобрести за реальные денежные средства.

И напоследок команда приготовила тизер авианосцев, появление которых ждут многие поклонники игры, и объявила, что данный тип кораблей станет доступен в декабре.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Милота, нужно будет еще полетать.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от Kloe:
станет доступен в декабре.


А они разве не в декабре 2018 должны были выйти?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
это типа намек на командный геймплей?))
и кстати да, давно уже пора ввести адекватные обучающие миски, то что я нашел в игре два года назад критически не достаточно, любой новичок вынуждет топать штудировать мануал или долго трахаться ингейм, чтобы разобраться что и как тут работает.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от ksyon:
любой новичок вынуждет топать штудировать мануал или долго трахаться ингейм, чтобы разобраться что и как тут работает.

А что там работает то? Если сравнивать EVE и Элитку, то Элитка это просто кусок высера... прыжки прямо к звезде на орбиту , отсутствие нормального торможения после варпинга, попадание на станцию из разряда - найди дырку у жопы и попробуй в нее залезть!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от panzerino:
попадание на станцию из разряда - найди дырку у жопы и попробуй в нее залезть!
Ну да, однокнопочный док Евы определенно не высер
Сообщение от panzerino:
отсутствие нормального торможения после варпинга
Почему торможение после варпинга является нормальным?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от panzerino:
А что там работает то? Если сравнивать EVE и Элитку, то Элитка это просто кусок высера... прыжки прямо к звезде на орбиту , отсутствие нормального торможения после варпинга, попадание на станцию из разряда - найди дырку у жопы и попробуй в нее залезть!
ну зачем сразу с евой сравнивать. ясен хер,что в еве почитать придется на порядок поболее, но элита это не так игра, в которую зашел и без обучения сразу зааркадил по всем механикам. как ни крути, придется поразбираться
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от ksyon:
и кстати да, давно уже пора ввести адекватные обучающие миски, то что я нашел в игре два года назад критически не достаточно, любой новичок вынуждет топать штудировать мануал или долго трахаться ингейм, чтобы разобраться что и как тут работает.
для полетов там же есть обучающие миссии. я кстати боевую так и не прошел, но летать это мне не мешат
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Играл при старте и без всякой обучающей фигни. Было весело...но недолго. Игра пустая и вот для чего все это вводится? Нет бы добавить что нибудь уникальное для того, чтобы народ реально объединялся, строили бы станции общими усилиями..
А теперь еще и игровую валюту за реальное бабло хотят
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от svarogg:
для полетов там же есть обучающие миссии. я кстати боевую так и не прошел, но летать это мне не мешат
да, только для полетов. а для всего остального есть мастеркард?))
по поводу одной обучающей миски, которую, по-моему, никто не прошел - это давно признанная ошибка, которую брабен почему-то кучу времени не мог (не заходтел?) пофиксить, а может быть она не пофикшена и по сей день - не знаю. ее пройти то ли вообще невозможно, то ли для этого надо быть очень опытным пилотом. я с ней чпокался несколько дней, к концу же впал в рейдж, думал что в игре мне кабзда, если я обучалку ссаную не могу пройти, каково было мое удивление, когда в игре я анально карал все что движется после приобретенных на "обучении" навыков

Сообщение от GaRfAnTuS:
Играл при старте и без всякой обучающей фигни. Было весело...но недолго. Игра пустая и вот для чего все это вводится? Нет бы добавить что нибудь уникальное для того, чтобы народ реально объединялся, строили бы станции общими усилиями..
А теперь еще и игровую валюту за реальное бабло хотят
это не сейчас, влив реала на покраску кораблей был со старта
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от ksyon:
по поводу одной обучающей миски, которую, по-моему, никто не прошел - это давно признанная ошибка, которую брабен почему-то кучу времени не мог (не заходтел?) пофиксить, а может быть она не пофикшена и по сей день - не знаю. ее пройти то ли вообще невозможно, то ли для этого надо быть очень опытным пилотом. я с ней чпокался несколько дней, к концу же впал в рейдж, думал что в игре мне кабзда, если я обучалку ссаную не могу пройти, каково было мое удивление, когда в игре я анально карал все что движется после приобретенных на "обучении" навыков
блиин, а я думал это я такой рукожоп, в игре от противника всегда сбегал, и боевые миссии никогда не брал
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от panzerino:
Если сравнивать EVE и Элитку, то Элитка это просто кусок высера... прыжки прямо к звезде на орбиту , отсутствие нормального торможения после варпинга, попадание на станцию из разряда - найди дырку у жопы и попробуй в нее залезть!
А зачем вообще сравнивать с евой? Если абсолютно разные проекты.

Насчет найди дырку у жопы - фиг знает.
Мне было интересно осваивать посадку и я реально радовался, когда научился это все быстро делать.
Проект то по сути этакий евро трак в космосе, медитируешь себе и проходишь однотипные миссии.
Не всем конечно зайдет, но свою публику имеет и хорошо вполне.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
развивается? жизнь есть?
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от ksyon:
это типа намек на командный геймплей?))

Командный геймплей (управление одним кораблем несколькими игроками) у них появился уже давно. Правда, фана от этого кот наплакал, если конечно вы не а)обучаете кого-то, б)участвуете в PvP с такими же тимами, в) Бьете таргоидов.

Сообщение от ksyon:
и кстати да, давно уже пора ввести адекватные обучающие миски, то что я нашел в игре два года назад критически не достаточно, любой новичок вынуждет топать штудировать мануал или долго трахаться ингейм, чтобы разобраться что и как тут работает.
Научится минимальным навыкам пилотирования, стыковки со станцией, высадками на планеты и пр., достаточно легко, рано или поздно придет. А вот например, что делать с майнингом, с быстрым заработком денег и т.д., тут у них огромная дыра. Я лично потратил более 50 часов летая абсолютно бесцельно и пробуя все подряд, пока наконец-то, добрые люди не подсказали, в какой системе заработать на перевозках. Как результат, более 400 муликов на счету, имперский каттер в ангаре, и т.д., и т.п.


Сообщение от GaRfAnTuS:
Игра пустая и вот для чего все это вводится? Нет бы добавить что нибудь уникальное для того, чтобы народ реально объединялся, строили бы станции общими усилиями.. А теперь еще и игровую валюту за реальное бабло хотят


Игра пустая для тех, кто с другими игроками объединятся не умеет, ну и у кого нет своей собственной цели и фантазии. Игра настолько пустая, что крупнейшее русскоязычное объединение пилотов получило свою собственную систему, а также лидера в местный Powerplay, чего собственно, как ни странно, другие игроки, из разных стран, так и не добились...


Сообщение от svarogg:
блиин, а я думал это я такой рукожоп, в игре от противника всегда сбегал, и боевые миссии никогда не брал


Когда занимаешься серьезным бизнесом, и возишь всяких уважаемых (и не очень) людей, зачем нам эти бои? Перехватывают - тормозишь, выходишь из варпа (так быстрее двигатели отлипнут), ждешь, терпишь пару-тройку попаданий от вражины, а потом хоп, и снова в варп родимый...

Сообщение от merit:
Мне было интересно осваивать посадку и я реально радовался, когда научился это все быстро делать.


Самое классное, когда первый раз садишься на планету с высокой гравитацией, и даешь газку, чтобы побыстрее "прилунится", на а потом, как в классике




Сообщение от Zikis:
развивается? жизнь есть?
Развивается. Правда очень медленно, и немного не туда. Жизнь? А она нужна в такой игре? Да будь там в 100 раз больше игроков, все равно в отдаленных системах ты никого не встретишь...
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от Ingenieur18:
Когда занимаешься серьезным бизнесом, и возишь всяких уважаемых (и не очень) людей, зачем нам эти бои? Перехватывают - тормозишь, выходишь из варпа (так быстрее двигатели отлипнут), ждешь, терпишь пару-тройку попаданий от вражины, а потом хоп, и снова в варп родимый...
ну я так и делаю обычно, про выход из варпа только не знал)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
А где отчеты за июнь по работе художников и где жипеги корабелй?
Вы как собрались космосимулятор делать? Вы совсем ебобо?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от svarogg:
ну я так и делаю обычно, про выход из варпа только не знал)
Воот. Из таких деталей и строится игра. Пытаться уходить от вражины в перехвате, особенно на тяжелом корабле, а зачем? Просто тормозишь, вываливаешься, ждешь и опять ходу
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от panzerino:
А что там работает то? Если сравнивать EVE и Элитку, то Элитка это просто кусок высера... прыжки прямо к звезде на орбиту , отсутствие нормального торможения после варпинга, попадание на станцию из разряда - найди дырку у жопы и попробуй в нее залезть!
действительно, нахера сравнивать эксель в космосе с космосимом

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от Ingenieur18:
Игра пустая для тех, кто с другими игроками объединятся не умеет, ну и у кого нет своей собственной цели и фантазии.
заплати деньги за игру и сам себя развлекай. Выгодная концепция

Сообщение от Ingenieur18:
Игра настолько пустая, что крупнейшее русскоязычное объединение пилотов получило свою собственную систему, а также лидера в местный Powerplay, чего собственно, как ни странно, другие игроки, из разных стран, так и не добились...
Тебя не смущает что этому ивенту уже два года как, а после него ничего похожего не было ни разу.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от intanto80:
заплати деньги за игру и сам себя развлекай. Выгодная концепция

Кто-то любит бананы. Кто-то любит этикетки на них. А кто-то любит банановые шкурки. Каждому свое.

Сообщение от intanto80:
Тебя не смущает что этому ивенту уже два года как, а после него ничего похожего не было ни разу.
Ивенту? Я бы назвал это ивентом, если бы у других сообществ игроков получилось так же. Однако что-то нет, не получается.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от Ingenieur18:
Ивенту? Я бы назвал это ивентом, если бы у других сообществ игроков получилось так же. Однако что-то нет, не получается.
А что у них должно получаться, когда данный ивент давно закончился, а о начале нового никто не объявлял? А когда ивент шел участвовали многие, но победили как всегда самые задротные.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ingenieur18:
Кто-то любит бананы. Кто-то любит этикетки на них. А кто-то любит банановые шкурки. Каждому свое.
Ну есть человек долбанутый, он может платить и за банановые этикетки и за шкурки, каждый извращается как хочет. Но большинство все же любит сами бананы.)
Последний раз редактировалось intanto80; 08.07.2019 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от intanto80:
А что у них должно получаться, когда данный ивент давно закончился, а о начале нового никто не объявлял? А когда ивент шел участвовали многие, но победили как всегда самые задротные.
Еще раз, я бы не называл это ивентом. Ибо его результаты есть в игре до сих пор, и собственно будут есть и дальше

Сообщение от intanto80:
Ну есть человек долбанутый, он может платить и за банановые этикетки и за шкурки, каждый извращается как хочет. Но большинство все же любит сами бананы.)
Jedem das seine. И да, неожиданно... Элита - игра не для всех Как и множество других игр...
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от Ingenieur18:
Еще раз, я бы не называл это ивентом. Ибо его результаты есть в игре до сих пор, и собственно будут есть и дальше
И что, из-за этого оно перестает быть ивентом?
Сообщение от Ingenieur18:
Jedem das seine. И да, неожиданно... Элита - игра не для всех Как и множество других игр...
Игра не для всех и игра с скудным количеством контента, абсолютно разные вещи. И выдавать эту скудность за особенность игры, идиотизм.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от intanto80:
И что, из-за этого оно перестает быть ивентом?

В понимании большинства других ММО проектов, ивент это что-то разовое (но тем не менее, проводящееся регулярно, только с разными правилами), что практически никак не остается в игре (ну, кроме наград у победителей) и не влияет на дальнейший расклад. Тут же мы получили новую фракцию и все, что из этого вытекает.

Сообщение от intanto80:
Игра не для всех и игра с скудным количеством контента, абсолютно разные вещи. И выдавать эту скудность за особенность игры, идиотизм.
Я бы не назвал контент Элиты скудным. Однообразным и нудным - да. Но он далеко не скудный.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous - Авианосцы появятся под конец года
Сообщение от Ingenieur18:
В понимании большинства других ММО проектов, ивент это что-то разовое (но тем не менее, проводящееся регулярно, только с разными правилами), что практически никак не остается в игре (ну, кроме наград у победителей) и не влияет на дальнейший расклад. Тут же мы получили новую фракцию и все, что из этого вытекает.
Ивенты бывают разные.

Сообщение от Ingenieur18:
Я бы не назвал контент Элиты скудным. Однообразным и нудным - да. Но он далеко не скудный.
Да, там есть какие-то интересные цепочки миссий, или может исследование очень увлекательное в игре, или многоступенчатый крафт присутствует, а может в игре экономика продвинутая и благодаря этому увлекательная торговля?

Ваши права в разделе