Пока компания Mail.ru Group работает над русскоязычной локализацией MMORPG Lost Ark, мы решили собрать всю необходимую информацию, с которой новичкам будет полезно ознакомиться перед началом своего путешествия по фэнтезийному миру. А начать свой рассказ хотелось бы с выбора игрового класса, ведь это самый первый и очень важный вопрос, являющийся для многих настоящим камнем преткновения.
Всего в Lost Ark представлено четыре основных архетипа - Воин, Боец, Стрелок и Маг. При этом каждый из этих классов обладает тремя специализациями, значительно расширяющими возможности вашего персонажа. Чтобы получше познакомиться с каждым из доступных путей развития, мы подготовили специальный ролик, в котором Garro расскажет об их основных особенностях и поделится своим мнением после знакомства с корейской версией игры.
Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.