Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Карьера фрилансера и модная одежда
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.04.2019 10:56
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Sims 4 - Карьера фрилансера и модная одежда
Новинки патча


Для симулятора жизни The Sims 4 вышло апрельское обновление. Помимо различных исправлений, оно добавило в игру новый вид карьеры, который поможет разнообразить жизнь вашего персонажа, так как теперь симы могут прекратить просиживать штаны в офисах и заняться чем-то действительно интересным - фрилансом. Выберете работу по своей душе и уделяйте ей столько времени, сколько захотите, ведь никакого четкого расписания больше нет - вы сами можете решать, на что именно потратить свободное время и когда заниматься выполнением заказов.

Кроме того, с выходом патча ваш сим получил возможность приобщиться к тенденциям моды и пополнить свой гардероб новой фирменной одеждой - толстовкой “Ледяной кролик” от бренда Moschino, известного своими шутливыми дизайнами.

Также в ближайшее время поклонникам The Sims 4 стоит ожидать еще больше нового и разнообразного контента, так как разработчики пообещали ежемесячно выпускать по три дополнения.

Последний раз редактировалось Kloe; 17.04.2019 в 19:43.
Re: The Sims 4 - Карьера фрилансера и модная одежда
чую скоро жена купит эту обнову)))
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: The Sims 4 - Карьера фрилансера и модная одежда
Хочу что бы последнее обновление называлось Постал
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: The Sims 4 - Карьера фрилансера и модная одежда
работа задавала ритм, работа давала некоторое давление на игрока из-за опозданий и прогулов. Она конечно никуда не делась, но если есть такая изи альтернатива, как работа на дому, то старую уже не охота выбирать.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: The Sims 4 - Карьера фрилансера и модная одежда
Сообщение от Syp_Svary:
работа задавала ритм, работа давала некоторое давление на игрока из-за опозданий и прогулов. Она конечно никуда не делась, но если есть такая изи альтернатива, как работа на дому, то старую уже не охота выбирать.
Насколько я помню, вся работа теряла актуальность после прокачивания художника или писателя в 10.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Карьера фрилансера и модная одежда
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Хочу что бы последнее обновление называлось Постал
В The Sims 2 кстати была шутка с беганием с ножницами.
Running with Scissors Playset


Сообщение от Vasiliy Lanov:
Насколько я помню, вся работа теряла актуальность после прокачивания художника или писателя в 10.
Да, тоже хотел сказать, что художник начиная с The Sims 2000 года позволял бабло из дома рубить.

Ваши права в разделе