Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Spellbreak - Боевые маги и с чем их едят
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.04.2019 09:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Spellbreak - Боевые маги и с чем их едят
Смотрим Battle Royale


Королевская битва Spellbreak от студии Proletariat является достаточно интересным проектом, сумевшим сохранить основные элементы геймплея, присущие играм данного жанра, но при этом предлагая взглянуть на некоторые из них с нового ракурса. Мы решили более подробно изучить этого представителя Battle Royale, который сейчас находится в стадии закрытого альфа-тестирования, и приглашаем всех желающих вместе с нами разобраться в том, что именно он может предложить.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Действия Королевской битвы Spellbreak разворачиваются в красивом и ярком мире, где в сражениях за первое место принимают участие маги. Оружием здесь выступают особые перчатки, которые наделяют своего владельца определенными умениями. Создавайте мощные цепочки заклинаний и формируйте стратегические наборы способностей ради главной цели - выживания. Игровой процесс достаточно динамичный, а общая концепция жанра осталась без изменений.”

Последний раз редактировалось Kloe; 16.10.2019 в 21:56.

Ваши права в разделе