А что еще в дс было, кроме боссов? Секретная техника пробегания мимо треш-мобов?
мир, в котором было истории побольше, чем в типичном лубке секиро, история которого покажется свежей только тому, кто вообще не знаком хотябы с японским медиа.
в секиро нет моментов, которые запоминаются, кроме истории с рыбой




, чувака реально жалко было. ах, да и РОООООБББББЕРТ



в дс же меня до сих пор пробирает дрожь от общения с госпожой, от встречи с присциллой, от истории сиф и трагедии киаран, не говоря про сигмейра. второй дс трешовенький, но я офигел когда открыл драконий пик перывй раз. третий дс набит фансервисом под завязку, но даже там найдя труп госпожи навернулась слеза, и заворачивался мозг от попыток спасти грейрата, ирину и анри, я молчу про настоящую концовку, которую я прошел после спойлеров, но все же.
問おう。貴方が私のマスターか?
"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO