Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 23.03.2019 10:12
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Aoi kaze ga ima


Культовый аниме-сериал в стиле меха появится на платформе Netflix, как и было анонсировано несколько месяцев назад. На ночном стриме объявили дату показа – 21 июня.

Neon Genesis Evangelion один из самых известных и тепло принятых критиками сериал за всю историю аниме. Дебютировавший в 1995 году, он приобрел невероятную популярность и стал культовым – дело тут в том, что в нем сочетаются темы смысла бытия, подростковых проблем и религиозные каноны. Все это происходит на фоне сюжета от автора Хидеаки Анно о борьбе пилотируемых школьниками «роботов» против неких Ангелов, посягающих на само существование человечества.

Долгое время у сериала были проблемы с авторскими правами, не позволяющими издавать его в других странах. И хотя за все время выходили копии на DVD и Blue-Ray, тираж был сильно ограничен. Но теперь соглашение достигнуто; судя по трейлеру, канал покажет обычную версию, без каких-то дополнений. Между тем, фанаты ждут следующего фильма из серии «Евангелион по-новому», который уже долгое время не спешат выпускать.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне


Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Сообщение от SHTURM:
что за дебилка?
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Мне Евангелион вообще не зашел, серии 4 выдержал - слишком много соплей.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
не так давно начал смотреть оригинал ,если это тоже самое то какой смысл? должен был быть перезапуск вроде

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Znoz:
слишком много соплей
со стороны мальчугана, это да слишком амебный даже с учетом переживаний, это типаж такой
Последний раз редактировалось Daminion; 23.03.2019 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Люблю еву. А современной школоте просто не понять.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Пока все ждут его на нетфликсе я спокойно сижу в сторонке и ждут следующую часть фильма
+ я тут как раз на днях откопал старые лицензионные диски с евой.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Оригинал не осилил, смотрел в кратком 3 полнометражки. Самый упоротый сюжет всея анимэ.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Что самое забавное то. Это то, что новые полнометражки - не альтернативная история, а, внезапно, продолжение.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Сообщение от enIf:
Что самое забавное то. Это то, что новые полнометражки - не альтернативная история, а, внезапно, продолжение.
Если ты про ребилд, то это именно переделка существующей истории.
Если бы Анно не профукал третьей частью ребилд - современным школьникам было интересно да еще и в фул хд с потрясающим саундом от Сагису Широ. А старый можно оставить олдфагам на торрентах.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Сообщение от Apelsinov:
Если ты про ребилд, то это именно переделка существующей истории.
Если бы Анно не профукал третьей частью ребилд - современным школьникам было интересно да еще и в фул хд с потрясающим саундом от Сагису Широ. А старый можно оставить олдфагам на торрентах.
Я не помню где я смотрел видео, поясняющее это, но новые овы - именно продолжение. Там говорилось, мол ГГ в конце загадал желание все изменить и, в общем то, вот оно - изменилось. Т.е. по сути и факту это продолжение старого сериала. Аля альтернативная вселенная.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Neon Genesis Evangelion выйдет в июне
Сообщение от enIf:
Я не помню где я смотрел видео, поясняющее это, но новые овы - именно продолжение. Там говорилось, мол ГГ в конце загадал желание все изменить и, в общем то, вот оно - изменилось. Т.е. по сути и факту это продолжение старого сериала. Аля альтернативная вселенная.
__________________
Тупо фанатская теория. Коих миллиарды. Как байка про альтернативный сценарий матрицы.
Первый ребилд - тупо hd перерисовка. Я смотрел ее в первый раз в лоу качестве - и вообще не понял в чем отличие от оригинала)) Второй ребилд - доплненная оригинальная версия - чуть чуть причесали сюжетные линии, ввели неплохо доп персонажа - вообще в целом стало прикольнее, выпилили дурацкие филлеры - типо серии с ядерным роботом. Я был очень впечатлен. А вот третья - это Анно перемкнуло мозг, он видимо разом занюхал 4 дороги хмурого и понеслась.... Сейчас я бы на его месте третий ребилд тупо пересценарил и заного сделал, стерев текущий вариант прямо с исходниками.

Ваши права в разделе